Скачать 

Длительный курс обучения на психологических карт Таро Райдера-Уэйта. 2017 [Вера Нурдинова]

Цена: 155 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. oks18
  • 2. allalypta
  • 3. taria213
  • 4. Альбина3936
  • 5. Svetogora
  • 6. Мания
  • 7. Леночекцветочек
  • 8. yagaya2
  • 9. Volkosob
  • 10. lyusy
  • 11. Елена36
  • 12. Sara Z
  • 13. Flow Flow
  • 14. лисица
  • 15. EvgeniyaGl
  • 16. Greisita
  • 17. NimNim
  • 18. Mummy
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Длительный курс обучения на психологических карт Таро Райдера-Уэйта. 2017 [Вера Нурдинова]

Ссылка на картинку
Многие воспринимают Таро как гадания. Гадание — это наугад, то есть «пальцем в небо». Я вам предлагаю другое восприятие этого мощнейшего инструмента. С помощью психологических карт Таро вы сможете сами себе помогать в любой трудной для вас ситуации, увидеть возникновение той или иной проблемы в вашей жизни и найти пути её решения. Также можно проанализировать, как относится к вам тот или иной человек бессознательно — понимание истинных мотивов людей из нашего окружения открывает глаза на многое, «без розовых очков».
Итак, за время обучения вы:
✔️Научитесь делать расклады на Таро на любые ситуации и получать ответы на конкретные вопросы.
✔️Пустите в плюс энергию Плутона и Нептуна
✔️Будете регулярно получать мою детальную обратную связь
✔️Научитесь методу медитации на Таро, которая поможет оформить ваши мечты в намерения и сократит путь для исполнения ваших самых заветных желаний.
✔️Сможете отбить цену за обучение уже через месяц-два после обучения. Среди моих выпускников много таких примеров. Конечно отличный результат по всем пунктам зависит во многом от вас и ваших усилий. От меня же зависит передача вам знаний и отработка практических навыков. Что я делаю, как мне кажется неплохо: листайте отзывы учеников
Для обучения нужна Универсальная колода таро или колода Райдера-Уэйта. ❗️Важно❗️Учиться можно из любой точки мира, запись занятий будет доступна онлайн всегда!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху