Скачать 

Доверие миру [Ирина Владыкина]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. oksanashefa22
  • 2. VeraT
  • 3. Олю
  • 4. Ирина 62
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Доверие миру [Ирина Владыкина]

Ссылка на картинку
Суть вебинара
На вебинаре я рассказала о том, что такое доверие миру, зачем оно нужно, как мы его вырабатываем или теряем. Также мы сделали:
  • расстановочное упражнение, которое поможет вам понять, что у вас с доверием к миру, как оно нарушено и что сделать, чтобы его стало больше;
  • медитация на доверие, которая поможет вам настроить свое подсознание на ресурсное состояние жизни в потоке с миром.
Этот вебинар подойдёт для решения проблемы базового доверия, которое является основой для всей нашей жизни.
Мы будем исправлять свои внутренние процессы через упражнения, направленные на ваше бессознательное. Если у вас есть доверие к миру, вы можете брать от других людей, вам легче вести отношения с близкими, коллегами.
Наладив отношения с миром, в жизни появляется больше легкости и становится меньше непонимания куда идти и что делать.
Этим мы и займёмся на вебинаре.
Информация и упражнения авторские, их вы больше нигде не найдете. За одно занятие проработаем основные вопросы, связанные с доверием к людям, в условиях темпов современной жизни это очень удобно.
Я психолог, расстановщик, и все мои техники направлены на работу с подсознанием, минуя критическое мышление. Это даёт возможность глубоко добраться до травм и негативных установок, настраивая подсознание на новую модель поведения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху