Скачать 

[Dream&Draw] Мастер-классы по акварельному скетчингу для новичков и продолжающих [Анастасия Козлова]

Цена: 50 РУБ
Организатор: cosmos
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. vilkova-163
  • 3. dabu-dabu
cosmos
cosmos
Организатор
  • #1

[Dream&Draw] Мастер-классы по акварельному скетчингу для новичков и продолжающих [Анастасия Козлова]

Ссылка на картинку
Весенний Центральный парк

Материалы:
Карандаш и ластик
Карандаш средней твердости HB (марка KOH-I-NOOR или другие)Ластик KOH-I-NOOR со слоном и клячка Faber Castell
Кисти
Кисти синтетика или колонок с острым кончиком: круглая №6-8 и №2-3Кисть щетина веерная или для каллиграфии из козы №8-10, кисть лайнер №1-2Бумага
Акварельная бумага
целлюлоза 100% или с добавлением хлопка 25%, среднее зерно плотностью 200-300 гр./кв.м.
Акварельные краски
Основные цвета (в скобках указано на что можно заменить):
Лимонная желтая, Индийская желтая (Кадмий желтый средний), Оранжевая (Кадмий оранжевый), Охра светлая, Красный хинакридон (Кармин), Розовая опера (Неоновая розовая, розовая или розовый хинакридон), Индантреновый синий (любой синий), Синяя ФЦ (Синяя), Церулеум
Дополнительные материалы
Замазка (корректор), белая гелевая ручка (или гуашь) малярный (бумажный скотч), палитра, салфетки бумажные, стаканчик для воды.
Фламинго

p27q0RVHnNENxr.jpg


Нарцисс


l2ZJZLpcR7kRa2.jpg


Автор
Анастасия Козлова
Преподаватель марафона и основатель Школы рисования DREAM&DRAW, 7 лет преподает рисование для взрослых
«Моя мечта, чтобы люди открывали для себя творчество. Делали это с удовольствием, для самовыражения, для ощущения радости жизни. Успехи моих учеников — мои собственные успехи»

Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху