Скачать 

Джемпер с капюшоном [lorraine_woolheart]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Ropelife
  • 2. Verakia
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Джемпер с капюшоном [lorraine_woolheart]

Ссылка на картинку
Быть яркой, стильной, запоминающейся и неповторимой. Не этого ли добивается каждая из нас?

Научиться работать с выкройкой, изящными, оригинальными соединениями деталей, которые не только сделают изделие двусторонним, но и придадут дополнительный шарм. Не об этом ли мечтает каждая начинающая мастерица?

Недавно в сториз я делала опрос на тему: «Какие из двух цветов вам нравятся?». Мнения разделились . Большинство выбрали более консервативный синий и только четвёртая часть опрошенных выбрала оранжевый.

В этом изделии я использовала оба цвета Посмотрите какое шикарное сочетание я получила. Оранжевый добавил нотки вызова консервативному синему, оживил его, заставил заиграть новыми красками, а дополненный образ оранжевыми аксессуарами довершил своё дело.

Как итог: мы получили идеальное решение модели джемпера с капюшоном, которое может стать как частью делового ансамбля, при этом не сделает Вас скучной, так и частью вполне себе спортивного стиля. Как и с чем носить- выбирать только Вам!

Ну а между тем, я расскажу, что Вас ждёт в мастер классе:

Два изделия в одном (Балаклава и Джемпер с рукавом-погон)
В построении выкройки поговорим о вариантах построения для разных типов фигур и о делении выкройки;
Подробное пошаговое вязание каждой детали;
Мои фирменные варианты соединения деталей (да-да, вот такой вот подарок для тех, кому нужны более интересные варианты сборки, чем простое «сшивание деталей»).

Моя модель выполнена из 100% кашемира, но это не означает, что Вы не можете выполнить ее из чего угодно.

Предварительная запись на МК: 1500 рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху