Скачать 

Джемпер «Sixty Years» [Марианна Ленке]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Zебра
В списке нет видимых участников.
Zебра
Zебра
Организатор
  • #1

Джемпер «Sixty Years» [Марианна Ленке]

Ссылка на картинку
Для тех, кто любит удобную одежду, этот пуловер подойдет идеально. Дизайнер вязала его для себя, вдохновившись работами ведущих дизайнеров по трикотажу и проникшись самыми востребованными тенденциями моды. Когда вяжешь вещь для себя, то вкладываешь всю душу, добиваясь нужного результата.
От дизайнера:
"Пуловер «Sixty Years» ("60 лет") я посвятила самому любимому своему увлечению - вязанию. Вдохновением для меня послужило творчество моих любимых дизайнеров по трикотажу: Анкештрик, Катрин Шнайдер и Изабель Крэмер, а также творчество моих талантливых друзей с Равелри.
«Sixty Years» пуловер, который вяжется без швов, сверху вниз.
Используя мое описание в качестве основы, вы можете корректировать пропорции, модифицировать горловину или отдать предпочтение простой резинке вместо скрещенной. Будьте свободны в изменении плотности вязания или вариантов пряжи, делая выбор по своему вкусу."
Описание составлено для размера М, что соответствует объему груди 92 см. Если ваш размер отличается от указанного, то вы можете откорректировать количество петель самостоятельно.
ширина воротника = 57/58 см.
длина от горловины до края плеча (зависит от ваших пропорций) = 9 см.
длина до разделения на перед и спинку (зависит от желаемой ширины свитера, включая припуск на свободу облегания) = 9 см.
обхват пуловера по груди до начала убавлений = 120 см, и 108 см после убавлений, это соответствует объему груди = 92 см.
окружность проймы =32.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху