Скачать 

Экспертный Видеоблог [Алексей Ясный]

Цена: 100 РУБ
Организатор: SandraW
Список участников складчины:
  • 1. Ipi
  • 2. zumba
  • 3. ZSV
  • 4. ник скрыт
SandraW
SandraW
Организатор
  • #1

Экспертный Видеоблог [Алексей Ясный]

Ссылка на картинку
Курс для новичков, с помощью которого вы снимите свое первое видео на смартфон за 3 шага в любом месте и с минимальными вложениями в оборудование

Почему Именно Этот Курс?
В интернете есть много информации о видеосъемке. Но самое главное, там нет грамотного руководства охватывающего все необходимые аспекты в одном месте и удобном формате. Если вы не хотите тратить дни и месяцы своей жизни на поиск нужных видео, статей и инструкций в сети, то вам на этот курс.
Четко, структурированно, по шагам, вы за короткий срок научитесь снимать видео для себя и своих проектов

Главный результат После Прохождения Курса:
Вы снимите свой ролик на примере видеовизитки, в которой презентуете себя, как эксперта в своей сфере.

Такой ролик вы сразу сможете разместить на своем Youtube канале, Instagram, онлайн школе, сайте, чтобы зрители понимали, кто вы и чем можете быть полезными. Также вы поймете, что видеовизитку очень просто переделать в любой другой экспертный ролик и сможете самостоятельно создавать серийный видеоконтент для своего Youtube и instagram блога, а также записывать свои обучающие видео курсы

Для Экспертов
Если вы хотите транслировать свой профессионализм через личный бренд и получать лояльных клиентов из Youtube, Instagram, VK, Дзен, Tik-Tok

Для Блогеров
Если вы хотите поделиться своими талантами, получить известность, признание и монетизировать свое творчество

Для Преподавателей
Если вы ищите современные, эффективные форматы подачи материала в своих обучающих курсах, тренингах, вебинарах

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!
Для этого освойте главный навык современного эксперта - создание видео для себя. Видео работает на вас 24/7 без выходных. Повышает узнаваемость и репутацию. Подогревает интерес к вам и вашему продукту. Увеличивает поток клиентов. Помогает выделиться среди конкурентов.

Программа курса
Урок: 1
Что такое экспертные видео (3:00)
В этом уроке вы узнаете, что такое Экспертные Видео, поймете, как проходит обучение, и вдохновитесь на прохождение курса
Урок: 2
Что такое видеовизитка (2:00)
В этом уроке вы узнаете, что такое видеовизитка и почему на курсе мы будем учиться снимать именно ее
Урок: 3
Что такое сценарий (2:00)
В этом уроке вы узнаете, что такое сценарий и напишите свой сценарий для видео
Урок: 4
Виды сценариев (00:55)
Поймете, какие виды сценариев существуют
Урок: 5
Структура сценария видеовизитки (7:47)
С помощью этого урока вы напишите сценарий для своего видео
Урок: 6
Оборудование для съёмки видео (1:28)
В этом уроке вы узнаете, как снимать видео с минимальным оборудованием
Урок: 7
Горизонтальное и вертикальное видео (1:50)
В этом уроке вы узнаете, как снимать горизонтально и вертикально
Урок: 8
Как записывать качественный звук (1:53)
В этом уроке вы узнаете приемы записи качественного звука
Урок: 9
Освещение - ключ к красивой картинки (1:35)
В этом уроке вы узнает, как сделать видео более профессиональным с помощью освещения
Урок: 10
Типы освещения (02:41)
В этом уроке вы узнаете, как типы освещения существуют
Урок: 11
Настройки видеосъемки на телефоне (2:12)
В этом уроке вы поймете, как правильно настраивать смартфон для съемки видео
Урок: 12
Подготовка к съемке (1:20)
В этом уроке вы узнаете, как правильно подготовиться к съемке
Урок: 13
Съёмка с дневным освещением. Схемы освещения № 1 и № 2 (14:16)
В этом уроке вы узнаете, как снимать видео с естественным светом из окна
Урок: 14
Съёмка с искусственным освещением вечером. Схема освещения №3 (09:14)
В этом уроке вы узнаете, как снимать видео с искусственным светом ламп
Урок: 15
Вертикальная съёмка (1:12)
В этом уроке вы научитесь снимать вертикальные видео на свой смартфон
Урок: 16
Рекомендации и выводы (2:29)
В этом уроке будут рекомендации и мы подведем итоги по съемочному процессу, чтобы закрепить результат
Урок: 17
Обработка видео (1:47)
В этом уроке мы разберемся, что такое обработка видео
Урок: 18
Телефон или компьютер. На чем монтировать видео? (1:50)
В этом уроке вы узнаете о плюсах и минусах монтаже видео на телефоне и компьютере и выберете для себя оптимаьный вариант
Урок: 19
Монтаж видео на телефоне (40:21)
ds
Урок: 20
Монтаж видео на компьютере (38:25)
В этом уроке вы научитесь работать с видео в бесплатном редакторе Capcut для компьютера
Урок: 21
Заключительный урок (00:25)
В этом уроке мы подведем итоги обучения

Онлайн школа Алексея Ясного
Съемка Видео На Смартфон
Моя миссия - научить экспертов, блогеров и преподавателей снимать видео для Youtube, социальных сетей и их обучающих курсов.

Обо мне:

- 12 лет в видеопроизводстве
- снял более 100 интервью, рекламных, репортажных и презентационных видео
- более 30 000 т. подписчиков на ютуб
- снял более 400 видео для своего ютубе, соц.сетей и обучающих курсов
- основатель школы видеосъёмки Yasni.pro
- провел более 30 личных консультаций
- спикер на мероприятиях в темах видеопроизводства и маркетинга

Свой путь я начал с фотографии. Я самоучка и все постигал на собственном опыте. Купив свою первую камеру, я понял, что мне нравится запечатлевать прекрасные моменты этого мира. Далее я начал развиваться в сторону видеосъемки и работал над многими коммерческими и творческими проектами. В пандемию я начал вести свой Youtube канал и понял, что мне нравится обучать людей тому, что я сам знаю. Так я пришел в мир инфо-бизнеса и сейчас с удовольствием делюсь своими знаниями с другими.

Доверие - важнейший инструмент принятия решения на сегодняшний день. Вы смело можете довериться мне в вопросах обучения, ведь я такой же обычный человек, как и вы. Посетите мою страничку в инстаграм, чтобы убедиться в этом

Я знаю, что многие эксперты сталкиваются с большими сложностями при создании видео, ведь это требует много сил, времени и денег. Поэтому, мой подход к созданию видео заключается в оптимизации всех процессов. Я всегда ищу способы создавать контент легко, быстро, в любых условиях и с минимальными вложениями. В этой школе я постарался упаковать весь свой опыт в эффективные обучающие курсы и консультации
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху