Скачать 

Эмиграция и переезды в астрологии Ба Цзы [Надежда Романова]

Цена: 25 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Эмиграция и переезды в астрологии Ба Цзы [Надежда Романова]

Ссылка на картинку
В Ба Цзы, как и в западной астрологии есть много способов посмотреть тему переездов. Сегодня эта тема особенно актуальна. Но, согласитесь, все мы хотим не просто переехать, а удачно переехать. Так, чтобы наша жизнь улучшилась, чтобы на новом месте мы прижились, нашли хорошую работу, создали семью и т.д.
Я не буду обсуждать все астрологические методики, связанные с переездами, их плюсы и минусы. Это слишком большой объем информации. Я расскажу о переездах именно в рамках китайской астрологии Ба Цзы и покажу несколько интересных фишек, которые можно использовать в этой теме.
Плюсы Ба Цзы в том, что здесь нет никаких споров, какую карту использовать - на место рождения или на место переезда. Мы всегда работает с картой на место рождения, но из нее можем вытащить очень много информации о переездах. Мы можем посмотреть:
- склонен ли человек путешествовать или он будет домоседом
- много - мало переездов, поездок
- где лучше жить человеку, на родине или вдалеке от места рождения
- когда лучше всего переезжать, чтобы улучшить свою жизнь
- куда лучше всего переехать
- можно посмотреть, сферы жизни, которые изменятся при переезде, что улучшится, что ухудшится, где можно найти вторую половинку, где создать бизнес, где улучшить здоровье и т.д.
Конечно, в рамках статьи не получится подробно разобрать все темы, это очень большой объем информации, который мы изучаем на курсе по Ба Цзы. Но я хочу показать две методики, которые очень важны при рассмотрении темы переездов - звезду Путешествующей Лошади и Дворец Путешествий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху