Скачать 

Энергия веры [Александр Вель]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Айллин
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Энергия веры [Александр Вель]

Ссылка на картинку
Вера - это действительно определенная энергия, и только она запускает метафизические механизмы выстройки той материальности, которую выстраивает человек вокруг себя с основ из глубины Души. Здесь потребуется разложить на составляющие многослойность взаимодействия энергий сознания с тем, на каких убеждениях выстраивается материальность событий, чтобы подойти к уже вполне внятному алгоритму технологии, которую я и представляю на таком тренинге.
Вера, как энергия, ни каким образом не соприкасается с ключевыми сюжетами архива памяти человека. Это совсем другая энергия! И она не взаимодействует с убеждениями. От слова никак! Эта энергия не работает с алгоритмами мозга человека, который выстраивает структуру материализации следуя по ассоциативным цепочкам памяти.
Нейронная сеть мозга при Вере просто "спит", работает только обособленная энергия веры. Как её обнаружить, раскачать и приумножить, чтобы при внутренней команде "Верю!" эта энергия начала материализовать конечный "объект" уверования? - в каком-то итоге и была разработана технология управления энергией веры.
Всё, что будет представлено участникам такого курса обучения - необычно, захватывающе и вполне имеющее "обратную связь". Наконец-то такое понятие, как Вера, обретает вполне ощутимое значение. Я очень доволен тем, что могу представить всамделишную технологию, которая приводит к "другому" отношению к жизни и её событиям, а также действительную материализацию намерений человека.
Александр Вель
Автор Квантоники
Курс будет проведён 27 и 28 июня 2020 года
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 300 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 230 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 550 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху