Цена: 56 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Nina-S2008
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Эни Бени Рики-Таки [Оксана Лифенко]

Ссылка на картинку
Вяжем летний гардероб для маленькой Мии и не только
Бывает, возьмёшь в руки новую куклу и сразу представляешь, во что её можно нарядить. Так случилось, когда я получила свою Little Mia ростом 23 см от Nines d’Onil. Я видела её и очаровательной девочкой-припевочкой, и задорной озорницей, и совсем несмышлёной крошкой. Столько образов, что даже растерялась, с чего бы начать.

На выручку мне пришла детская считалочка: «Эни, бени, рики, таки, урба, турба, сентибряки…» Дальше тоже какой-то набор вымышленных слов, но в конце точно «бац».

И вдруг среди этой тарабарщины я заприметила милашку Эни в летнем платьице, задиру Бени в комбинезоне и малявочку Рики-Таки в костюме, напоминающем песочник…

Все три образа уже готовы, и я приглашаю вас связать их со мной в мастер-классе «Эни, Бени, Рики-Таки», я даже больше скажу — уже готовы сотни примеров от участниц, которые участвовали в реалити-проекте и вязали со мной поэтапно. Сейчас же мастер-класс полностью готов и вы можете вязать в любом порядке, начиная с того, что вам больше нравится.
Начнём с основы – с платья. Приталенную модель с пышной юбкой можно считать как повседневной, так и праздничной. Гладкое полотно лифа украшено широкой оборкой на кокетке, прикрывающей короткие рукава. Пояс подчёркнут вязаным шнурком с бусинами и кистями. Рисунок ажурной юбки позволяет поиграть с сочетаниями пряжи. Свяжите однотонную одежду или добавьте оттенки по своему усмотрению. К слову, в мастер-классе я даю пример платья, исполненного из пяти цветов ниток.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху