Скачать 

Это не моя жизнь: работа с ожиданиями и представлениями клиентов в экзистенциально-аналитическом подходе [Галина Шаталова]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Liona
  • 2. Zolotko_Ksy
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Это не моя жизнь: работа с ожиданиями и представлениями клиентов в экзистенциально-аналитическом подходе [Галина Шаталова]

Ссылка на картинку
Для проживания хорошей жизни очень важно понимать и чувствовать— я действительно живу свою жизнь со всеми своими взлетами и падениями, погружаюсь ли я эти процессы или только мои представления о себе и жизни имеют значение?

Да, наши ожидания могут быть вполне реалистичны, а могут стать формой конструирования идеального желаемого события или поведения. И тогда появляется ощущение, что мы « знаем» что нас должно ожидать в жизни и пытаемся подстроить реальность под наши планы на неё.

Опыт работы с людьми, часто показывает, как жесткие когнитивные установки прорастают в сознание и мешают проживать свою жизнь с собой, своими близкими, в своём мире, как происходит отторжение того что уже есть, а воображаемая и желаемая альтернатива не имеет точек соприкосновения с реальными возможностями и способностями, и как это повышает тревожность, а порой ведёт к отчаянию.

На мастер-классе мы с вами вместе поисследуем плюсы и минусы ожиданий. Мы посмотрим, в отношении чего возникают наиболее типичные темы ожиданий и где находятся болевые точки. Как не попасть в ловушку несбыточных ожиданий и что делать, если ты себя там уже обнаруживаешь. И если эти конструкты нас разделяют с настоящим, мешают проживать нашу жизнь, погружают в беспомощное ожидание от будущего, нам явно чего-то сейчас не хватает и , скорее всего, это что-то ценное и значимое для нас.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху