Скачать 

[english.znaika] Разговорный английский от @english.znaika. Самоучитель по всем временам глагола [Анфиса Пенкина]

Цена: 40 РУБ
Организатор: roshka
Список участников складчины:
  • 1. Andaurova
  • 2. julia_zaguzhelskaya
  • 3. Mary-Kate
  • 4. Shro
roshka
roshka
Организатор
  • #1

[english.znaika] Разговорный английский от @english.znaika. Самоучитель по всем временам глагола [Анфиса Пенкина]

Ссылка на картинку
Привет! Меня зовут Анфиса, и я преподаватель английского уже более десяти лет. За это время я научилась объяснять грамматику так, что даже самый «тяжелый» ученик смог наконец разобраться в разнице Present Perfect и Past Simple.

Почти 150 тысяч подписчиков моей странички @english.znaika в Инстаграме пишут мне о том, что мои объяснения самые понятные и что благодаря мне они смогли разложить английскую грамматику по полочкам. Вот пришла и твоя очередь уложить всё в голове раз и навсегда!

В этой книге ты найдешь простое и понятное объяснение 12 времен английского языка и узнаешь важные тонкости их употребления в речи.

Разумеется, теория всегда должна быть закреплена практикой, поэтому здесь есть упражнения для каждой временной формы. Ко всем упражнениям есть ключи для самоконтроля.

Скорее открывай книгу и посмотри, что я для тебя приготовила!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху