Скачать 

Фабрика бизнеса: обучающая on-line программа по бизнесу с китаем. Тариф - Start [Дмитрий Ковпак]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Нафаня
Список участников складчины:
  • 1. trafff777
  • 2. asdasd3q
  • 3. Sid8974
Нафаня
Нафаня
Организатор
  • #1

Фабрика бизнеса: обучающая on-line программа по бизнесу с китаем. Тариф - Start [Дмитрий Ковпак]

Ссылка на картинку
ЧТО ДАЕТ ОБУЧЕНИЕ:
Алгоритм пошагового запуска бизнеса с Китаем с этапами для новичка и предпринимателя с опытом
Минимальные риски, надежные контакты, наценка 200-500%. Проверенная 8.889 (столько учеников) раз схема построения бизнеса с Китаем
Выбирай из тысяч вариантов высокомаржинальных товаров
Масштабирование собственного дела через опт, аутсорсинг, выход на соседние рынки и создания своего бренда
Цель программы - достижение учениками финансовой свободы, создание полезных и качественных продуктов
ЗАЧЕМ НУЖНА ФАБРИКА
Фабрика — это система обучения, в которой я передаю только практические знания и приемы.
Их я отработал за 17 лет в разных бизнесах: сеть магазинов посуды, сувениры, мебель в розницу и оптом, поставлял в Китай промышленное оборудование и заключал международные контракты на поставку подсолнечного масла.
Фабрику проходят и начинающие, и опытные предприниматели, поскольку программа комплексная. Мы разбираем онлайн и оффлайн-продажи, работу с командой, опт.
Я намеренно взял за основу Китай. Наценка от 300%, которую вы можете зарабатывать, сильно мотивирует.
Результаты учеников: средняя прибыль от 100.000 руб., лучший результат – 30.000.000 руб за месяц.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 320 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 475 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 290 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 290 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху