Скачать 

Fade Calculator [Николай Генералов]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Бусинка!!!
Список участников складчины:
  • 1. zhabka
  • 2. Astronavt
  • 3. Kaskager
  • 4. mikemilar
  • 5. poool
  • 6. alex13
  • 7. Turbo
  • 8. Zaza28
  • 9. enenkoalfira
  • 10. savkar
  • 11. Мару13
  • 12. empyros
  • 13. Mouse
  • 14. Пельмешек13
  • 15. Blesstyash
  • 16. ник скрыт
Бусинка!!!
Бусинка!!!
Организатор
  • #1

Fade Calculator [Николай Генералов]

Ссылка на картинку
В блоке «фейд калькулятор» я не просто показываю фейд!
Фейд - это слишком примитивное слово, которое у большинства мастеров ассоциируется с самым банальным дымчатым переходом «от лысины к стрижке».
В этом блоке речь идет о технике фейдинг, которая позволяет на любой поверхности, покрытой волосяным покровом, управлять градиентами оттенков в любом направлении: сверху вниз, по диагонали, из стороны в сторону, по кругу - даже невзирая на типы волос, рельеф головы и разнородность роста!!!
Я даю развернутые математические формулы, которые позволяют рассчитать желаемый контраст или дымчатость фейда, отталкиваясь от густоты и от градуса роста волос, а также дам беспроигрышную методику персонализации фейда к анатомическим изъянам головы!
Конечно же я научу, как заранее рассчитывая высоту и растянутость фейда, вы сможете легко найти компромисс между градиентом и силуэтом.
После этого курса ваше понимание фейдинга перевернется, или, как минимум, расширится до такого уровня, что вы больше не будете нуждаться в дополнительном обучении каким либо методикам..
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Имидж и стиль
  • в разделе: Имидж и стиль
  • в разделе: Имидж и стиль
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху