Скачать 

[Финансовая лаборатория] BackTrader: Торговая система за вечер с индикаторами и компонентами [Игорь Чечет]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Финансовая лаборатория] BackTrader: Торговая система за вечер с индикаторами и компонентами [Игорь Чечет]

Ссылка на картинку
Теория без практики мертва и бесплодна. Практика без теории слепа и бесполезна. Нужно было так подготовить курс, чтобы, с одной стороны, было все понятно. С другой стороны, любая задача трейдинга, даже не рассмотренная в курсе, не должна создавать проблем трейдеру. Я хочу, чтобы этот курс сэкономил вам месяцы поисков и изобретений велосипедов. Как трейдер вы должны задавать себе вопрос: Что я хочу? А не: Как это сделать? Этот фундаментальный курс будет полезен всем.
Начинаем с самого важного. Настройка BackTrader и рекомендации по использованию средств разработки.
Я покажу вам как организовать библиотеки ТС/индикаторов/компонент для тестов и для автоторговли. Нужно сделать так, чтобы они всегда были у вас под руками и без проблем переносились с рабочего компьютера на установку с автоторговлей.
Приступаем к простейшей торговой системе. Она состоит всего из 6-и строк. В ней есть все, что требуется
:)
для любой торговой системы. Размер позиции, заявки (здесь поработаем рыночными), открытие и закрытие длинных позиций.
Поработаем с внутриканальной торговой системой. Возьмем небольшой временнОй интервал, построим из имеющихся индикаторов в BackTrader канал, будем торговать на отбой от его границ. У нас к длинным появятся короткие позиции. Будем работать лимитными и OCO-заявками, отменять заявки, сопровождать позицию по Trailing Stop. Торговую систему сделаем с одним настроечным параметром. Дополнительно расскажу про встроенные трейлинги, и как их вызывать.
Докручиваем торговую систему на переворот по тренду. Нам потребуются как стоп заявки, так и интересный метод управления капиталом для систем с сопровождением стоп и переворот (Stop and Reverse). Скомбинируем его с выставлением стопов и мишеней.
Уроки:
01 - Настройка BackTrader
02 - Организация библиотек ТС/индикаторов/компонент для тестов и для автоторговли
03 - [Бонус] Работа в Visual Studio Code
03 - Простейшая ТС из 6-и строк
04 - Внутриканальная ТС
05 - Переворотная ТС
06 - ТС с Bracket заявками
07 - Заявки в BackTrader
08 - ТС с доливками и частичными закрытиями
09 - Индикатор Юлиуса ван Ганна
10 - Торговля нескольких тикеров на принципах парного трейдинга
10.1 - Торговля нескольких тикеров по скринеру
11 - ТС на нескольких временнЫх интервалах
12 - Компонент расписания Московской биржи
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху