Скачать 

[ФитнесГонка] Стройнеем вместе [Татьяна Нагорнова]

Цена: 180 РУБ
Организатор: Sailor
В списке нет видимых участников.
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

[ФитнесГонка] Стройнеем вместе [Татьяна Нагорнова]

Ссылка на картинку

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ:
индивидуальная система питания, ты будешь есть свои любимые продукты, без голода и комфортно худеть!
наладим пищевое поведения и научимся снижать вес без срывов и перееданий, особенно важно кто худеет не один год
общение с куратором и девчонками в закрытых чатах!
прямые эфиры со мной, поддержка, мотивация и контроль!
простые тренировки, для оздоровления и максимально быстрого снижения веса без потери качества тела
Я ВСЕ ЗНАЮ, НО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ...
Как это исправить

Возможно, тебе не хватает знаний. А без этого не будет четкого понимания, что и как работает, и как верно действовать.
А соответственно, и должного результата — отсюда и разочарования

Кажется, что вроде бы все делаешь правильно, но не получаешь результатов? Это говорит о том, что есть ошибки Потому что в похудении, как в любом деле, есть важные нюансы, которые могут свести результат к нулю.
Работающая система — это знание, которое всегда (без исключений) помогает, при правильном применении, получить желаемый результат!

Именно поэтому я снова запускаю 5 недельный марафон похудения, на котором даю необходимые знания, поддержку, мотивацию, а главное — РЕЗУЛЬТАТ

За моими плечами огромное количество фундаментальных знаний (университеты, курсы, книги), а также колоссальный опыт и много лет успешной практики.
Именно благодаря этому я сформировала свой широкий взгляд на похудение, а не просто стандартные шаблоны про подсчет калорий
А о том, что те инструменты, которые я даю, являются эффективными — говорят потрясающие результаты как моих участниц прошлых потоков

ЧТО БУДЕТ В МАРАФОНЕ:

Меню для похудения + 400 рассчитанных рецептов для похудения
Разложенная по полочкам информация о питании, тренировках и психологии лишнего веса, которая даст тебе результат
30 тренировок для 2-х уровней подготовки
У каждой участницы есть куратор

Подробнее о МЕНЮ для похудения. Дорогие друзья, предлагаем вам попробовать питание по моей супер эффективной авторской системе питания! Именно это программа питания залог успешного похудения наших участниц!

Меню-конструктор с многочисленными вариантами завтрака, перекусов и блюда дня.
Минимум времени на готовку ⏳
Подходят для питания всей семью ‍‍‍
Сбалансированы по БЖУ 30/30/40
Используем доступные продукты из магазина шаговой доступности
Это действительно вкусно, особенно ПП-десерты
Книга в электронном формате, ты можешь ее распечатать и она будет всегда под рукой!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 91 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Тренировки и спорт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху