Скачать 

Фитокурс [Kamila Isaeva] @naturodoc_

Цена: 100 РУБ
Организатор: Stromden
Список участников складчины:
  • 1. Аннетта
  • 2. Lisoped89
  • 3. АнаИкс
  • 4. хадижаа
Stromden
Stromden
Организатор
  • #1

Фитокурс [Kamila Isaeva] @naturodoc_

Ссылка на картинку
Добрый день, дорогие мои 💚

📍Хочу вам немножко рассказать о своём курсе по фитотерапии. Многие врачи интегративной медицины и не только врачи , покупают различные сборы трав на интернет-площадках. Например, с iherb.

Но, наверняка многие не знают, что травы и фитопрепараты не всегда могут быть безвредны, они тоже имеют побочные эффекты🌪, кому-то они могут помочь, а кому-то они противопоказаны. У каждой травы огромный и очень богатый состав по действующим веществам.

Для того, чтобы работать с ними, применять их в своей практике, семье, либо для себя, необходимо в них разбираться🔬. Нужно понимать кому их можно принимать, а кому они противопоказаны, какие травы лучше сочетаются, или же наоборот, какие травы ингибируют действие друг друга.
Вот эти все мельчайшие подробности я буду разбирать в своём новом проекте 📌« Фитокурс от naturodoc_”.

Я вам подробно разложу до молекул действующие вещества каждой травы🧬 , которую мы используем в жизни, в практике, показания и противопоказания, при каких заболеваниях их использовать , также какие травы более действенны при различных заболеваниях🦠, в каком комплексе друг с другом они лучше сочетаются и имеют более сильный, ярко выраженный эффект🧪
В этом курсе я разберу не только фитопрепараты, но и арома масла💧, также расскажу при каких случаях какие масла использовать, как их использовать, какие более действенные, их показания и противопоказания. Вся эта информация будет разобрана до мельчайших подробностей.
Стоимость курса 6000 рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху