Скачать 

Формула богатства. Люблю и зарабатываю. Тариф Драйв. Октябрь 2021 [Евгения Шустина]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Allona
Список участников складчины:
  • 1. Lightning
  • 2. lesyaml
  • 3. Sea_breeze
  • 4. Natali60
  • 5. Анастасияшу
Allona
Allona
Организатор
  • #1

Формула богатства. Люблю и зарабатываю. Тариф Драйв. Октябрь 2021 [Евгения Шустина]

Ссылка на картинку
Вы получите: материалы трансформационного тренинга
  • 5 блоков
  • 45 уроков (по 10 - 40 минут)
  • 9 мощных техник для перехода на новые уровни
+ Подарок:
  • Мини-тренинг «Управляй эмоциями»
  • Доступ к полной версии клуба Астрофитнеса на 3 месяца с тренингом «Сильная планета в гороскопе» и проработкой высших планет, которые отвечают за большие деньги (Плутон, Нептун
Если тебе знакома ситуация:
  • Деньги, как вода. Я зарабатываю хорошо, но деньги куда-то постоянно растворяются. И при этом на себя совершенно не трачу
  • Я много всего знаю, прошла много обучений, обладаю крутыми навыками, а денег как не было, так и нет
  • С деньгами сейчас все хорошо, но я давно хочу зарабатывать больше. Стеклянный потолок никак не получается пробить
  • Я знаю, как заработать денег, но все силы в рутинных делах. Нет энергии и сил делать что-то большее
  • Работаю на нелюбимой работе, мечтаю ее поменять, но не знаю, какая работа мне будет нравится и будет приносить доход
Тренинг подойдёт:
  • для тех, кто только начинает знакомиться с Астрологией
  • для тех, кто уже давно знаком с методами Асторологии
Спойлер: Почему так происходит

  • Потому что нет отточенной технологии, основанной на индивидуальных сильных сторонах, талантах человека! В большинстве тренингов информация даётся «для всех», то есть универсальный способ решения проблемы на весь поток учеников. Такой подход срабатывает максимум у 1 человека из 12, то есть всего у 8%!
  • В итоге методы кажутся понятны на обучении, но не применимы к реальной жизни. И вам приходится учиться на своих ошибках.
Спойлер: Как это исправить

  • У каждого человека уникальный набор талантов, свой финансовый канал и другие показатели, которые отражены в натальной карте.
  • В тренинг «Формула Богатства» я заложила расшифровки максимального количества индивидуальных показателей, чтобы все методики и практические техники были легко применимы в обычной жизни, давали быстрый результат и имели долгосрочный эффект.
Спойлер: Что будет

  • Активация событийности - прокачиваем 1 ступень финансовой событийности, отрываем третий глаз и «видение кожей»
  • Распаковка финансового канала – полный финансовый разбор натальной карты: находим финансовый колодец (канал), подключаем техники раскачки финансового колодца (канала)
  • Раскрытие талантов – «выкапываем» таланты, чтобы опираться на них
  • Поиск предназначения – достаем задачи на жизнь, чтобы получить «добро» от Вселенной
  • Запуск сильной планеты– определяем помощников (сильные планеты) для долгосрочного результата
  • Твоя личная стратегия успеха – формируем точку опоры и мощнейший фундамент, который не позволит свернуть с пути
ПРОДВИНУТЫЕ ТЕХНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ
  • 1. Интуитивного распределения
  • 2. Step_by_step 1 уровень
  • 3. Step_by_step 2 уровень
  • 4. Линия жизни
  • 5. Техника избавления от страхов
  • 6. Техника правильного распределения бюджета
  • 7. Техника-медитация «Позволь себе больше»
  • 8. Техника постановки целей 7 шагов
  • 9. Техника работы с критикой
  • 10. Специальная денежная практика
Старт 10 Октября
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 650 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху