Скачать 

Формула Души для чайников [Эмилия Франк]

Цена: 690 РУБ
Организатор: Fenix Fox
Список участников складчины:
  • 1. Капитан
  • 2. Счастливая Мотя
  • 3. ник скрыт
  • 4. OsoZnanie
  • 5. ИРЭН0917
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

Формула Души для чайников [Эмилия Франк]

Ссылка на картинку
Формула Души для Чайников

Уникальный курс по Формуле Души в авторской интерпретации. Для тех, кто хочет попробовать консультировать и лично для себя!

В последнее время интерес к изучению Формулы Души особенно вырос. Многие хотят обучаться, но не каждый пока может позволить себе заплатить за полноценное обучение. Ключевое слово «ПОКА»! Ведь обучение этому сакральному методу, в моей интерпретации, активирует Ваши истинные цели и ресурсы, что несомненно привлечет и Энергию Денег.
Поэтому, по Вашим многочисленным просьбам, я решила сделать Мини-курс. Вы сможете за небольшие деньги (Стоимость одной консультации) получить все необходимые базовые знания по Формуле Души и сразу начать консультировать. На занятиях я даю полный план и все инструменты для проведения консультаций по одной теме! Это, конечно, не полноценный курс, который Вы также сможете пройти у меня, если захотите, но знания данного курса помогут Вам получить результаты уже сразу!

Астропсихология не подразумевает изучения огромного количества информации и годы усиленного труда. Это простая, понятная и гениальная методика, которую нам подарили Высшие Силы. Это знания Нового Времени. Понятная программа, комфортное и легкое в восприятии обучение. Не нужно иметь специальное образование! Освоить может каждый, кто заинтересовался и действительно хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону! Курс настроен обучить именно консультировать, и получать клиентов, а не просто знаниям, которые пылятся на полке!

Астрология — основы. Структура.
Орбиты. Центры.
Космограмма.
Солнце и Луна.
Венера и Марс.
Сатурн и Юпитер.
Уран. Нептун и Плутон.
Дети индиго.
Лилит.
Узлы.
Практика. Ответы на вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху