Скачать 

[Формула Души] Связки планет в Формуле Души [Эмилия Франк]

Цена: 125 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Вован
  • 2. Такияна
  • 3. ekate
  • 4. cclub
  • 5. nastyadustin
  • 6. ЕленаПрекрасная
  • 7. Siberi777
  • 8. Tania1207
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Формула Души] Связки планет в Формуле Души [Эмилия Франк]

Ссылка на картинку
Я подготовила для вас очень интересный и подробный курс, в котором будут рассматриваться связки планет в формуле души.

У меня постоянно спрашивают, как их трактовать. Это очень интересно и у Астрагора эта тема не поднимается. Она вообще мало освещена специалистами, которые работают в обучении формуле души. Поэтому я и подготовила этот курс

Особенно интересно это будет тем, кто уже прошел обучение по формуле души самостоятельно или обучался у какого-либо мастера. Все, кто интересуется этим методом, не важно где вы учились, в любом случае, этот материал расширит ваше сознание.

В курсе я передаю свой опыт, свои личные наработки, которые собирала годами. Я не буду просто разбирать формулы души известных людей в хаотичном порядке, толковать разные связки, так как это обычно делают. Я ко всему подхожу основательно и хочу дать основу, методологию. Эти материалы помогут вам отточить мастерство в толковании связок, позволят увидеть вам более глубоко, более осознанно формулу души. Мы рассмотрим все планеты, все возможные связки. Эти знания помогут вам развиваться в личном росте и в работе с клиентами.

Итак, я приглашаю вас на курс по связкам. Он состоит из 4 видео уроков продолжительностью 2 часа каждый и методички.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 690 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху