Скачать 

[geishaschool] Марафон Как мотивировать мужчину каждый день. Тариф Standart [Ольга Штерн]

Цена: 140 РУБ
Организатор: Pluto.One
Список участников складчины:
  • 1. Galina30
  • 2. irichecka007
  • 3. Унечка
  • 4. Анастасия Кузьмина
Pluto.One
Pluto.One
Организатор
  • #1

[geishaschool] Марафон Как мотивировать мужчину каждый день. Тариф Standart [Ольга Штерн]

Ссылка на картинку
Тариф Standart
  • Доступ ко всем аудиозаписям марафона за 3 недели
  • Самостоятельная работа с домашними заданиями
Психологический марафон о том, как мотивировать своего мужчину на подвиги, внимание и достижения!
ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ С МУЖЕМ БЕЗ ИСТЕРИК И КРИКОВ
«Прохожу ваш марафон мотивации мужчин, дальше будет отзыв.
Дневник сделала!Пишу свои эмоции, пока только положительные, отслеживаю что и как!
Утром написала 10 благодарностей, написала быстро, с легкостью и самое главное с благодарностью!
Муж вчера подарил подарок, сам за долгие годы, я обалдела, выбрал на сайте платье,только спросил нравится!? Я говорю да! Он уточнил размер! И ушёл в комнату! Вчера приехал забирать с работы и на коленях лежит заветная коробочка моего любимого бренда с платьем! Восторг мой не описать!
Отблагодарила, весь вечер улыбалась! И говорила ему какое это счастье получать от него подарки!
Воспользовалась вчера формулой xyz прям вовремя пришло это задание, спасибо!
Рассказала ему спокойно о своих чувствах, и сказала чего мне не хватает и как можно решить эту проблему! Без истерик и криков, он обнял прижал к себе и все решилось мирно!»
Девушки, ваш мужчина не умеет догадываться о ваших желаниях.‍♀Но при этом вряд ли оценит скандалы и пассивную агрессию.
Ну, знаете, вот это вот: «интересно, о чём ты думал полгода назад?» или «можно подумать, я тебе так дорога».
Нет, нет, и ещё раз нет!Забудьте про подобные фразы. Это — запрещённые приёмы,которые уверенно ведут любые отношения к краху. Даже матерые подкаблучники рано или поздно сбегают из таких союзов,если не физически, то уж точно эмоционально. А муж, который приходит домой лишь ночевать и молча ужинать, это уже явно не про счастливые отношения.
Есть другой путь. Запоминайте.Ваш мужчина:
✔хочет
✔может
✔и будет носить вас на руках
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху