Скачать 

[Город Инвесторов] Мышление Богатого Человека [Евгений Ходченков, Алексей Унжаков]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. Al1994
  • 2. max9pav
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

[Город Инвесторов] Мышление Богатого Человека [Евгений Ходченков, Алексей Унжаков]

Ссылка на картинку
В результате интенсива:
  • Вы закрепите полученный опыт и внедрите несколько важных установок богатых людей.
  • Вы освободитеcь от прошлого образа мыслей о деньгах, который приносил Вам маленькие результаты.
  • 333 минуты полного погружения в тему
  • Выйдите на новый уровень
  • Поднимите Ваш финансовый термостат и перейдете на следующий уровень, именно сейчас у Вас есть для этого отличная возможность.
Самое главное
Многие из Вас уже может быть через 1 или 2 года скажут: "Господи, какое счастье, что я тогда принял верное решение и перепрограммировал своё мышление!". Потому что ваши финансовые результаты Вас поразят.

Квадрант движения
Узнаете, что такое КВАДРАНТ ДВИЖЕНИЯ, по принципу которого вы выполняете любое дело в вашей жизни, и как он влияет на достаток и деньги.

Ваше сильное мышление
  • Как работа с мышлением богатого человека помогла мне взрастить более 10 бизнесов, стать практикующим инвестором, а также развить более 40 миллионеров.
  • Как воспитать в себе сильное мышление.
  • Какие лексоиды Бедности нужно вырезать из своей головы.
  • Какие установки богатого человека использую я в своей жизни и при работе с другими людьми.
  • Золотой 1% успеха всех самых результативных моих последователей и учеников.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху