Скачать 

Групповой проект Зажгись и действуй [katya_znaet]

Цена: 455 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Групповой проект Зажгись и действуй [katya_znaet]

Ссылка на картинку
Короче, реакция такая и там ещё выше много радости

А теперь рассказываю, что у меня достроилось 🫠 я пишу и танцую одновременно, поэтому если будут опечатки - это потому что я не могу на месте сидеть

В общем, у меня всё сложилось!

Проект «Зажгись и действуй» будет про пространство премиального доступа ко мне, моему полю, навыкам и пр.

Давайте по порядку:

1. Проект будет длиться до 1.01.2025, то есть 6 месяцев вместо 2,5.

2. Вы получаете возможность ходить каждые 2 недели на встречу, куда можно прийти в разной роли:
1) вы можете прийти туда со своим запросом (5 раз за полгода)
2) вы можете прийти туда как сотворец — то есть по запросу участника помочь ему найти варианты для действий, поделиться своим опытом.

Эта роль очень исцеляющая, так как вы начинаете чувствовать свой опыт, приобретаете бОльшую уверенность в своих навыках и в своей экспертности, чувствуете себя нужным, важным и ценным из истины, потому что помогаете человеку с его запросом через сотворчество.

Я потом расскажу больше про эту исцелящую и в то же время трансформационную часть.

3. Вы получаете доступ ко всем вебинарам, коллективным сессиям, трансформационным сеансам, которые я буду проводить с июля по декабрь.

Это значит, что вам не надо каждый раз смотреть на мои объявления и продажи, облизываться и принимать решения. Заходя в проект «Зажгись и действуй» вы уже приняли одно решение на участие во всех движухах

С одной стороны, это проекты недорогие обычно, а с другой, каждый раз искать 1-3-5К бывает напряжно.

4. Только у вас появляется возможность в любой момент приобрести доступ за прежнюю стоимость участия в тех проектах, которые у меня уже прошли, и в которых вы не успели поучаствовать. Например, это бомбовые проекты «Чит-код: вера», «Продажи 4-5Д».

В блоге я не продаю эти проекты в записи. А тут вы можете купить их.

5. У нас есть общий чат, куда вы можете написать и попросить у меня поддержки/ помощи в течение полугода.

То есть если вы не можете с чем-то справиться, я вас направлю, помогу вам, предложу трансформации, если это будут необходимо

А чаты в моих групповых проектах - это самое вкусное. Девочки не дадут соврать.

Там всегда своя охуенная теплая атмосфера.

6. В проекте будет отдельный раздел с моими инсайтами о деньгах, продажах. Поэтому вы приобретаете доступ к моим процессам, трансформациям самые первые

Обычно таким я делюсь только в индивидуальной работе.

И всё это ПОКА ЧТО за 69.999₽
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху