Скачать 

[Hair masterclass] Создание образов для fashion и рекламных съемок. Уровень Pro [Константин Кочегов]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ZaxarovaNA
  • 2. Stela18
  • 3. Julsen
  • 4. Kristin_boro
  • 5. ник скрыт
  • 6. фламинго
  • 7. Inna37
  • 8. 77анаста
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Hair masterclass] Создание образов для fashion и рекламных съемок. Уровень Pro [Константин Кочегов]

Ссылка на картинку
Каждый день мы видим бесконечное количество фотографий, смотрим журналы, кино, сериалы, клипы любимых артистов и даже рекламу. Видим сотни причёсок, не придавая этому значения, тем не менее это формирует наш вкус и вкус наших клиентов. Появляется запрос на то, чтобы выглядеть как девушка с обложки или как из той самой рекламы. Как повторить эти образы?
Из онлайн мастер-класса Константина Кочегова, вы узнаете как делать лучшие укладки от которых будет в восторге ваш клиент.
"Я хочу вас обрадовать, в этой работе нет ничего сложного! В своем онлайн мастер-классе я научу вас и докажу, что вы легко с этим справитесь.
Самой главной своей задачей я считаю возможность избавить вас от профессиональных страхов и неуверенности. Вы будете делать модные волосы легко и уверенно. Расскажу какие прически и текстуры актуальны и помогают мне заработать. Ничего лишнего: говорим и делаем только самое нужное и важное."
Константин Кочегов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 395 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху