Скачать 

Идеальный цвет [nastya gratz]

Цена: 455 РУБ
Организатор: cybwasp
Список участников складчины:
  • 1. ksusha544
  • 2. ник скрыт
  • 3. SharikJulia
  • 4. pass_word
  • 5. Dkkkk
cybwasp
cybwasp
Организатор
  • #1

Идеальный цвет [nastya gratz]

Ссылка на картинку
мой курс состоит из 2-х больших блоков

БАЗОВЫЙ И ПРОДВИНУТЫЙ


К курсу прилагаются:
  • 2 индивидуальных занятия
  • домашнее задание
  • личная поддержка в telegram
  • бесплатные обновления и новые уроки для моих учеников

Дополнительно ты получишь:
  • более 100 исходников, в том числе и уникальных
  • кисти для ретуши
  • экшены

ВАЖНО:
  • Все материалы курса остаются у вас навсегда
  • Индивидуальные занятия доступны в течении пол года с момента покупки
Мой курс рассчитан на работу с любым форматом изображения, от портретов до предметной съемки
БАЗОВЫЙ БЛОК

6 часов лекционного материала с исходниками для практики

Он подходит для тех, кто только решил изучать ретушь и цветокоррекцию, здесь мы изучаем базовые техники ретуши:

D&B, частотное разложение, маски и так далее, а так же мы разбираем все инструменты CAMERA RAW, все маски и инструменты ретуши внутри Adobe Photoshop


Все эти техники необходимо знать, чтобы изучать и использовать продвинутую ретушь, которую мы изучим в ПРОДВИНУТОМ БЛОКЕ


Знаний базовой ретуши, хватит, чтобы делать естественную ретушь и базовую обработку фотографий

Все видеолекции сопровождаются текстовым описанием и кратким объяснением как выполнить ту или иную задачу


ТЕМЫ БАЗОВОГО БЛОКА
1. первичная цветокоррекция - подготовка к ретуши

Этот блок необходим для того, чтобы подготовить картинку к ретуши, и заранее сократить объем работы
Так же, мы разбираем все инструменты CAMERA RAW и их базовые функции, что и зачем мы можем использовать в ретуши

2. чистка
Разберем основные инструменты чистки изображения, а так же режимы наложения, как помощников в ретуши
Практикуем чистку темных загрязнений, светлых частичек и волос

3. работа со светотеневым рисунком
Подробно разбираем самую популярную и самую естественную технику ретуши - D&B.
Абсолютное сохранение текстуры кожи доступно только в этой технике
Важно знать принцип работы в этой технике и «набить» руку практикуясь, чтобы дальше использовать ее, в том числе, в креативный цветокоррекции
На своем курсе я учу самостоятельно находить выход из сложный ситуаций и трансформировать техники под нестандартное решение задач

4. работа с текстурой
Разберем принципы разглаживания текстуры и ее восстановление
Первая и основная техника - это частотное разложение
Я даю вам экшен, для частотного разложение, но так и же рассказываю как его самостоятельно сделать, объясняю принцип и смысл работы частотного разложения

Научимся работать в этом методе с кожей, а так же, как можно разгладить фон, ткань и объекты на предметной съемке
Вторая техника, которую мы разбираем - это восстановление текстуры
Экшен, так же, прилагается к блоку

5. Финальная коррекция фотографии
В этом блоке мы разбираем несколько финальных этапов в ретуши фотографии, например:
  • чистка глаз и зубов
  • Создание объема
  • Коррекция мейка
  • Пластика
  • Цветокоррекция
ПРОДВИНУТЫЙ БЛОК
6 больших тем, 15 часов видео лекций + текстовый конспект

1. ТЕОРИЯ О ЦВЕТЕ
Теоретическая часть блока, лекция, помогает разобраться в нюансах цветовых сочетаний
Так же, в этой лекции я рассказываю:
  • Как выбрать референс
  • Как работать с референсами
  • Как понять, подходит ли ваше фото под рефренс

2. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ В CAMERA RAW
Подробный разбор всех инструментов Camera Raw, мы детально пройдемся по каждому инструменту и разберем возможности:
  • Цветокоррекция по референсам - практика
3. ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН КОЖИ
  • Серые ноги, красные колени, пятна, следы от одежды и тд, в этом блоке мы разбираем все нюансы работы с кожей, красим ее и делаем естественной
  • Разбираем основные техники создания идеального тона кожи, работа с ростовыми портретами и сложными участками кожи
  • Как с помощью техники D&B работать с цветными пятнами
4. Make up
Зная все о цвете и цветокоррекции, мы можем редактировать и трансформировать фото так, как нам нужно отталкиваясь от его исходных данных
Помимо работы с мейкапом, мы так же касаемся цветокоррекции по референсам, разбираем мои работы

5. Концептуальная цветокоррекция
Довольно большой блок про выжженную кожу, градиенты и трендовую цветокоррекцию
Все, что вы видите в моих reels, это все я делаю с помощью этих техник
  • Выжженная кожа
Помните, все эти очень крутые яркие снимки топовых фотографов с нереальной, журнальной и как-будто выжженной кожей. Я придумала, как можно это сделать и записала на эту тему большую лекцию, где разобрала свои работы.
  • Идеальное размытие
То самое размытие, которое хотят повторить все, оно заменяет как свечение, так и создает объем. Я записала отдельную лекцию на эту тему, все есть в этом уроке.
  • Градиенты
Все виды градиентов и формула из применения

Градиент это то, что сейчас дико в тренде, в сочетании с размытием это дает вот такой эффект.
  • Текстуры
Текстуры можно скачать в интернете, а можно сделать собственные исходя из
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху