Скачать 

Идеальный веган Наполеон [Юлия Яровая]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Брр
  • 2. Марка
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Идеальный веган Наполеон [Юлия Яровая]

Ссылка на картинку
[*]ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕГАН НАПОЛЕОН

Спустя несколько проработок я все таки разработала идеальный наполеонИ сегодня вечером мы запускаем текстовый урок по нему

Нежный,мягкий,пропитанный,ароматный,как настоящий ! Только без яиц,глютена, лактозы и сахара.

Мне очень хотелось сделать этот торт именно по маминому рецепту,ее торт самый вкусный!Но поскольку у меня аллергия на лактозу,соответсвенно не могу его есть.Именно это и подтолкнуло меня создать свой тортик,переработав полностью рецепт,определив идеальное количество масла для веган версии ( в этом же уроке мы будем готовить и сливочное масло,новое),подобрав идеальное растительное яйцо и конечно же муку,что очень важно.В уроке все подробно распишу.

Крем получился настолько идентичным,а все вместе вообще не отличить

Столько наполеонов я никогда не готовила Но я всегда за качество и готова печь столько чтобы дать вам отлично отработанный рецепт и показать все возможные варианты замен и что вы получите по итогу.

Урок состоит из подробнейшей технологической карты с описанием всех замен и результатов,с фото,рецептом коржиков,крема и сливочного веган масла (без лактозы)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 240 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху