Скачать 

[Infostart] Программа для нечеткого сравнения строк FuzzyStringComparison [Олег Остапенко]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Infostart] Программа для нечеткого сравнения строк FuzzyStringComparison [Олег Остапенко]

Ссылка на картинку
Внешняя Native-компонента FuzzyStringComparison - для нечеткого сравнения строк

Очень полезная компонента для 1С. Может использоваться в обработках по загрузке товаров в 1С.

Появилась задача синхронизировать справочник Номенклатуры в трех базах, которые велись независимо друг от друга. В каждой базе около 30000 позиций. Поискав то, что есть на эту тематику, нашел библиотеку, но время работы ее абсолютно не годилось для моей задачи. К тому же, с моей точки зрения, программа должна рекомендовать значения, а решение принимает человек. В итоге сделал программу, которая решает поставленную передо мной задачу.

Теперь у меня возникла необходимость во внешней Native-компоненте с таким же функционалом. 32х и 64х-разрядные компоненты входят как макет FuzzyStringComparisonNative в прилагаемую к статье обработку "Проверка библиотеки FuzzyStringComparison Native".
:)

Качество сопоставления:

Traper кормушка фидер "Methody" 25-50гр 2шт. = Traper кормушка Feeder Metody 2шт 25/30/35/40/50gr
Кембрик Фламинго силикон. цветной d.1,0-2,0мм 1м. = Flamingo кембрик силикон дл.1м д.1,0-2,0мм
Блесна Меппс Аглия Хэви Лонг №2Tiger = блесна Mepps Heavy Aglia Long №2 Tiger
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху