Скачать 

[Inga Marita School] Рулетка Hautecouture. Моя ткань от кутюр [Инга Марита]

Цена: 185 РУБ
Организатор: Grant34
Список участников складчины:
  • 1. Кроша
  • 2. Кэт1888
  • 3. MariaLvovna
  • 4. annsneg
  • 5. ник скрыт
  • 6. NessaNessa
  • 7. Dinka
Grant34
Grant34
Организатор
  • #1

[Inga Marita School] Рулетка Hautecouture. Моя ткань от кутюр [Инга Марита]

Ссылка на картинку
Курс проводится в рамках темы рулеткаHAUTECOUTURE, где Вас ждет неповторимая, творческая энергия, которая даст новый толчок к самообновлению.
Мы будем ждать Вас на площадке инстаграм в закрытой группе, где только 3 августа, в день старта курса, откроем секрет рулетки.
Мастер-класс будет проходить в закрытой группе Инстаграм. Серия Уроков - прямых эфиров с обратной связью в комментариях.
Что мы будем вышивать на курсе, это аппликация, аксессуар или интерактивная композиция?
- особенность этого курса заключается в том, чтобы сохранить интригу происходящего до самого старта курса. Тема "МОЯ ТКАНЬ ОТ КУТЮР" подразумевает огромный объём информации для создания собственного дизайна декорирования ткани. А где Вы её примените - будет зависеть от Ваших предпочтений.
Важно ли иметь навыки работы люневильским крючком?
- смело можно приходить на курс всем кто владеет не только крючком, но и иглой. Курс предполагает множество техник и адаптирован к работе иглой. Однако нужно принять во внимание , что некоторые рабочие процессы при использовании в работе иглы, потребуют больше времени.
Важно (!) курс не является обучающим по Основам люневильской вышивки.
Сколько по времени продлится курс?

- уроки будут проходить размеренно, ежедневно. Длительность курса напрямую зависит от успеваемости группы. Постараемся уложиться в 3 недели .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 280 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 155 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 220 руб
  • в разделе: Вышивка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху