Скачать 

[Институт Открытого Поля] Практика и жизнь 2024. 2 ступень [Елена Веселаго]

Цена: 455 РУБ
Организатор: Lucky man
В списке нет видимых участников.
Lucky man
Lucky man
Организатор
  • #1

[Институт Открытого Поля] Практика и жизнь 2024. 2 ступень [Елена Веселаго]

Ссылка на картинку
Цель курса: показать одновременно практические и глубинные аспекты ведения практики.
От "как дать рекламу" до "что делать, если я поняла,что это не моё".
Как установить правильную цену и что делать, если муж и мама против твоей практики.
Как выдерживать, что никто не пришел на группу.
Что делать, если клиентов больше, чем ты можешь работать.
Как принять то, что ты знаешь больше и можешь вести людей.
Лидерство, служение, социальная ответственность.
И многое, многое другое.

"Для того, чтобы практика была долгой и интересной, она прежде всего должна быть честной. Открывайте себя людям, и люди будут выбирать вас, даже когда вы несовершенны и "не умеете себя рекламировать". Мы встречаемся с клиентом всего на час или два, а изменения, которые происходят в его судьбе, могут быть огромны. Быть в роли проводника этих изменений требует силы и скромности одновременно, и на семинаре мы будем идти к личному познанию этого состояния. " - Елена Веселаго, автор и ведущий курса "Практика и жизнь"

Программа курса на обе ступени
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Организация и управление практикой.
  • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
  • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
  • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
  • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
  • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников...
  • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела , помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
  • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
  • Путь расстановщика
  • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
  • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
  • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
  • Профессиональное выгорание. Восстановление.
  • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
  • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
  • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
  • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
  • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
  • Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
  • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнение и оставление в пользу группы.
  • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
  • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
  • Лидерство и служение.
Ведущая: Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров - основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений.
Самостоятельно построила свою практику с нуля до одной из ведущих мировых школ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 455 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 270 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху