Скачать 

[ИПКП] Методы трансперсональной арт-терапии в психотерапии и консультировании [Юлия Воробьева]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Lucky man
Список участников складчины:
  • 1. Koshe5ka
  • 2. Kaya
Lucky man
Lucky man
Организатор
  • #1

[ИПКП] Методы трансперсональной арт-терапии в психотерапии и консультировании [Юлия Воробьева]

Ссылка на картинку

Трансперсональная арт-терапия — это синтез самых глубинных направлений современной психотерапии.
Она помогает человеку найти ответы на вопросы “Кто я?”, “Как я могу найти свою подлинную сущность?”, “В чём заключается моё предназначение?”.
Трансперсональная арт-терапия основывается на представлениях о возможности реализации внутреннего, глубинного трансперсонального потенциала человека для исцеления и оздоровления психики, для личностного и духовного роста через осознавание и переживание неудовлётворенных и нереализованных желаний человека, трансформации негативных последствий перинатального периода жизни, психотравмирующих событий.
В этом и заключается уникальность трансперсональный арт-терапии — помочь решить глубинные проблемы человека, а также освободить колоссальный внутренний развивающий и самоисцеляющий ресурс арт-терапевтическими и символическими способами, а так же научить им пользоваться. Это универсальный метод, способствующий интеграции биографического, перинатального и трансперсонального опыта, обретению целостности и внутренней гармонии.
На декаднике вы:
Получите знания о принципах работы с образами и символами бессознательного.
Обретете умение отслеживать, интегрировать и трансформировать процессы собственной психики и психики клиента.
Проработаете свои внутриличностные и межличностные проблемы.
Повысите вероятность успеха в решении ваших жизненных задач.
Научитесь распознавать собственные проекции и более реалистично воспринимать людей и события.
Привыкните принимать информацию из бессознательного как важного советчика, помогающего адаптироваться в окружающем мире.
Методы трансперсональной арт-терапии в психотерапии и консультировании
Вебинар Трансперсональная арт-терапия. Глубинная работа с символикой образов, сновидений и телесной метафорой. Базовый модуль
Вебинар Трансперсональная арт-терапия. Куклотерапия
Вебинар Трансперсональная арт-терапия. Глубинная работа с символикой образов, сновидений и телесной метафорой. Продвинутый модуль
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 395 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху