Скачать 

Искусство фетишей [Стас Троцкий]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Rokki
Список участников складчины:
  • 1. ХрюХрю
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

Искусство фетишей [Стас Троцкий]

Ссылка на картинку
Каждый в разном возрасте ловит себя на мысли что однообразный секс наскучивает, и хочется пробовать чего-то нового. Но чего?

Психология

Откуда берётся природа желания пробовать новое. Как избежать измен в отношениях.

Виды фетишей
Разберём с вами подробно все виды фетишей, в чём их суть, посмотрим на них наглядно и вы узнаете где можно найти партнёра для нестандартного секса.

Игрушки
Обсудим с вами секс игрушки, какие для чего нужны и какие лучше купить, и где лучше покупать. Покажу какие игрушки есть у меня.

Безопасность
Расскажу про все плюсы и минусы каждого фетиша. Как заниматься нестандартным сексом без вреда для здоровья, какие есть меры предосторожности и что делать в случае если что-то пошло не так.

Личный опыт
Расскажу какие фетиши пробовал и люблю я. Расскажу о своём опыте этих фетишей. Нигде кроме как в данном курсе я этой информацией не делился, даже в моих ХХХ видео этого нет.

Не нужно ставить крест на сексе, и на том что удовольствие от него уже не то. Есть куча способов как разнообразить свой секс и получать удовольствие с каждым разом наоборот всё больше и больше!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • в разделе: Пикап, секс, отношения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху