Запись 

Я - аромат успеха [Анна Курьянович]

Цена: 122 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Я - аромат успеха [Анна Курьянович]

Ссылка на картинку
Авторский тренинг Анны Курьянович «Я - аромат успеха».
По большому счету, когда-то я создавала этот тренинг для себя. Я прожила все этапы того, чему хочу научить и Вас. Поняла, для чего я здесь, взяла ответственность за свою жизнь на себя и научилась не опускать руки.

Я хотела помочь людям познакомиться с собой, принять себя и больше не «прятать» от мира. Это и есть гармония. Когда вы знаете, чего конкретно хотите и когда у вас есть план, как к этому прийти, вас практически невозможно глубинно разбалансировать.

При этом я предлагаю Вам увидеть свои страхи и признать их. Понять, почему прежние стратегии в жизни не работали.

Не раз мне хотелось бросить практику психолога. И каждый раз меня «спасали» мои же упражнения, которыми я радо с вами поделюсь.

Тренинг нужен вам, если вы
✔ хотите понять, куда двигаться в жизни в целом (в личной жизни или в профессиональном плане),

✔ уже знаете, куда двигаться, но не понимаете, что вам мешает это реализовать, и откуда взять ресурс, чтобы это воплотить,

✔ хотите узнать и прокачать свои сильные стороны,

✔ часто произносите, что «в той ситуации» от вас ничего не зависело,

✔ боитесь сделать шаг вперед из-за того, что о вас могут подумать другие люди,

✔ потерялись в тех направлениях, в которых развиваетесь, и хотите выбрать одно приоритетное,

✔ думаете, что «у меня никогда не получится», «у меня недостаточно денег», «у меня мало практики», «у меня не то образование», «деньги не даются легко»,

✔ хотите зарабатывать больше и с удовольствием.

✔ хотите понять, как не занижать свои знания, умения и достижения.

А что будет, если Вы не пройдете тренинг?
В Вашей жизни всё останется по-прежнему. Это прекрасный вариант, если Вы и так довольны своим результатом.
Что Вы узнаете и чему научитесь (содержание):
1. Первопричины ситуаций и реакция на них.

2. Что такое "ответственность" за свою жизнь. Как она влияет на самореализацию.

3. Почему важно уметь заявлять о себе. Как это сделать.

4. Ароматестирование.

5. Определение барьеров и страхов.

6. Перепрограммирование негативных убеждений (научимся это делать).

7. Проработка страхов.

8. Благодарность как ресурс. Почему нужно благодарить себя и окружающих (научимся это делать).

9. Техника выгрузки мозга с эфирными маслами.

10. Три области влияния.

11. Предназначение и истинные ценности.

12. Ваши ресурсы: активы и пассивы.

13. Планирование целей на 1-3-5 лет

14. Как сформировать одну большую цель и распределить задачи на месяцы и недели. Основы тайм-менеджмента.

15. Как выявить свои "ловушки времени", которые отнимают ресурс, и избавиться от них. Как расставить приоритеты.

16. Финансовое планирование. Финансовая линия времени.
СТОИМОСТЬ обучения и что за эту стоимость получаете
➤ СТОИМОСТЬ - 300 долларов:

- 8 занятий по1.5-2 часа, 1 раз в неделю. Будут записи занятий**

- занятия проводятся в прямом эфире, с маслами "Эмоционального набора" или одиночными маслами.

- теория+практика во время занятий!!

- домашние задания + обратная связь по ним

- разбор индивидуальных запросов

- Методическое пособие с описанием всех упражнений и техник, которые мы начнем практиковать на тренинге.

- доступ к общему чату участников, чтобы общаться и делиться своими результатами.

**Запись не заменит вам ощущений от живого общения. Коучинговое ведение возможно только при онлайг-присутствии ученика

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Расписание занятий (четверг, 18:30, время по Германии!!!):

1 занятие - 14 марта 2024

2 занятие - 21 марта 2024

3 занятие - 28 марта 2024

4 занятие - 11 апреля 2024
5 занятие - 18 апреля 2024

6 занятие - 25 апреля 2024

7 занятие - 02 мая 2024

8 занятие - 09 мая 2024

*В расписании возможны изменения! Обо всех изменениях будет заранее сообщаться в телеграм-чате курса!!
Вы спросите: "А что делать, если я хочу пройти программу, но у меня нет Эмоционального набора doTerra?"
Эмоциональный набор компании doTerra включает шесть смесей масел. Если в вашем арсенале его пока нет, то вы можете заменить каждую смесь одним одиночным эфирным маслом из списка ниже.

1. Смесь Forgive (Прощение) - хвойные одиночные масла или Ладан.

2. Смесь Peace (Спокойствие) - Ветивер, Лаванда, Майоран или Садовая мята.

3. Смесь Motivate (Мотивация) - Перечная мята, Базилик, Клементин, Мелисса или Розмарин.

4. Смесь Console (Утешение) - Сандал, Роза, Пачули, Иланг-иланг или Копайба.

5. Смесь Cheer (Ура) - Дикий апельсин, Гвоздика или Имбирь.

6. Смесь Passion (Страсть) - Кардамон, Жасмин или Корица.

Подготовьте Эмоциональный набор или одиночные масла-"заменители" для участия в тренинге.
Почему я включила в эту программу аромадиагностику и терапию с эфирными маслами?
Для того, чтобы изменить привычку, нашему мозгу необходим как минимум 21 день. За это время в нашей голове меняются нейронные связи. Они соединяются между собой более короткими путями, потребляя таким образом меньше энергии. Эфирные масла делают эти связи более устойчивыми, укрепляя наши полезные привычки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 122 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 112 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 122 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 122 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 122 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху