Скачать 

Я - Есть! 5.0 [Настасия Яковлева]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Лиана Бизханова
  • 2. Дина.91
  • 3. Matveenko1504
  • 4. Ярослава Премудрая
  • 5. Magistred
  • 6. yulia.oleG
  • 7. Sofa_
  • 8. karas
  • 9. iren2510
  • 10. Еленка Климович
  • 11. Vi-ka
  • 12. alla65
  • 13. Puhlja
  • 14. Гулия1987
  • 15. alla888
  • 16. Neja
  • 17. MaxMara
  • 18. Marinabiss
  • 19. АйгульАрасланова
  • 20. Elia86
  • 21. TestUserHello
  • 22. Инна_76
  • 23. Viki30
  • 24. Vikki09
  • 25. kopolga
  • 26. maraZZ
  • 27. alenka-92
  • 28. melmen2013
  • 29. ник скрыт
  • 30. jasmine7
  • 31. ptichka.remez
  • 32. ref123
  • 33. G_R
  • 34. Oksanaccia
  • 35. natass
  • 36. t__a_s_h__a
  • 37. Александра М.
  • 38. Бьютиблюди
  • 39. ник скрыт
  • 40. OksanaEck
  • 41. fokysun
  • 42. Bobmar
  • 43. lizaveta.bobko
  • 44. tetenka
  • 45. lelka25
  • 46. bream bream
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Я - Есть! 5.0 [Настасия Яковлева]

Ссылка на картинку
Пошаговая программа по восстановлению внутренней ценности и целостности личности, утвержденная Министерством Образования РФ

Из 19 модулей: аудио-лекции + вопросы для самоанализа + техники и упражнения + сопровождение кураторов

Стоимость – 19 000 р 15 000 р

Старт – 14 февраля 2023

Ощущение внутренней ценности, целостности и достоинства, согласие со своим прошлым опытом, понимание своих возможностей и потенциалов и опора на себя – необходимые условия для благополучия человека и влияют на качество нашей жизни во всех сферах:

- на ощущение себя и отношения с собой
- отношения с близкими и другими людьми
- с профессией, карьерой, бизнесом и деньгами

5864 регистрации по анкете предзаписи и только 1500 свободных мест!
Образовательный сертификат участия при успешном освоении программы!
Программа курса:

1. Самоидентичность, самосознание – основа личности человека. Кто Я? + Практическая часть

2. Внутренняя ценность: все этапы формирования. От нарушения к восстановлению. + Практическая часть

3. Семья и семейная система: как принадлежность роду, родительские "послания" и паттерны поведения влияют на наш жизненный сценарий. + Практическая часть

4. Мама. Отношения с мамой. Травма, ее влияние на последующую жизнь и отношения с партнерами, детьми, работой, другими людьми и с миром. + Практическая часть

5. Ресурсы, которые дала мама и которые важно присвоить. + Практическая часть

6. Папа. Отношения с отцом. Травма, ее влияние на последующую жизнь и отношения с партнерами, детьми, работой, другими людьми и с миром. + Практическая часть

7. Ресурсы, которые дал папа и которые важно присвоить. + Практическая часть

8. Жизненный сценарий, который мы бессознательно выбираем и реализуем в отношениях с партнерами, детьми, работой, деньгами. + Практическая часть

9. Вина и стыд. Бессознательное самопрограммирование на "наказание" в виде потерь, болезней, конфликтов, безденежья и тд. + Практическая часть

10. Теневая часть. Скрытые потенциалы личности, осознав и интегрировав которые, мы обретаем свою силу и свою целостность.+ Практическая часть

11. Становление внутреннего "Я". От "я хороший/хорошая", "мне можно", "я могу" до "Я ЕСТЬ". + Практическая часть

12. Личные границы: как их определять и выстраивать эффективно, обходя конфликты, и внутри конфликтов. + Практическая часть

13. Три эго-состояния психики: внутренний ребенок, внутренний родитель и внутренний взрослый. Как укреплять свою взрослую часть. + Практическая часть

14. Качество отношений с партнером: анализ и рекомендации для улучшения взаимопонимания и построения близких отношений. + Практическая часть

15. Качество отношений с ребенком или детьми: анализ и рекомендации для улучшения взаимопонимания и укрепления отношений. + Практическая часть

16. Самооценка. Как она формируется, из чего состоит, кто и как ей управляет. Внутренний критик, внешние критики. Самоценность. + Практическая часть

17. Отношения с телом. Психосоматика: как тело "сигналит" нам о проблемах и о прошлом. Что стоит за симптомом. + Практическая часть

18. Самореализация и деньги. Отношения с работой, бизнесом и деньгами + Практическая часть

19. Целостность и построение хорошего настоящего и будущего. Техники моделирования желаемого будущего. + Практическая часть
"Я - есть!" 5.0 – фундаментальный курс для работы с личностью человека. На курсе много внимания уделяется практике: чтобы Вы не только понимали тему, видели причинно-следственные связи, но и получали опыт работы в ней, опыт работы с собой и другими людьми.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 290 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху