Скачать 

Я ни о чем не жалею. Тариф Начало [Вероника Хлебова]

Цена: 210 РУБ
Организатор: Айлин
В списке нет видимых участников.
Айлин
Айлин
Организатор
  • #1

Я ни о чем не жалею. Тариф Начало [Вероника Хлебова]

Ссылка на картинку
Взрастим самоценность и перестанем себя осуждать

О чем мой курс
Сожаления о прошлом, вина, страх ошибок сдерживают нашу энергию, активность, заставляют сомневаться, чувствовать себя виноватыми.
Нам нужно учиться отпускать, так как множество ситуаций требуют от нас снова и снова делать выбор. Отпускать — значит проживать, не чувствуя вины, обогащаясь опытом.
Перебирая в голове ошибки прошлого, мы тратим энергию и время жизни, которое лучше направить на созидание.
На курсе мы научимся ценить себя, вместо того чтобы осуждать. Мы трансформируем ваши деструктивные убеждения и превратим их во внутренние опоры!

Курс состоит из терапевтических роликов, уникальных медитаций, онлайн-встреч и терапевтического чата.
Все вместе — это мощнейшая работа, которая может изменить ваше состояние. Онлайн-курс «подсветит» вам ваши ситуации из жизни, поможет найти причину сожалений.
Медитации способствуют освобождению от груза прошлого и укрепляют самоценность. Онлайн-встречи и терапевтический чат — это отличная возможность прожить и отпустить свои сожаления, вину, страх в режиме реального времени.

Все проекты я веду сама, и вы получаете возможность напрямую пользоваться моим личным и терапевтическим опытом.
В курсе нет ничего случайного. Музыка, визуальный ряд для медитаций, онлайн-встречи и чат созданы специально для курса, то есть уникальны. Их задача — максимально погрузить вас в ваше бессознательное, трансформировать ваше неверие в себя и превратить его во внутренние опоры.

Об авторе: Вероника Хлебова, опытный психолог, писатель и мать троих взрослых детей.

Тариф: Начало
8 Терапевтических роликов
3 Mедитации
Старт курса 5 октября

Цена: 12600 ₽
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху