Скачать 

Я разрешаю себе. 9 блоков, которые мешают чувствовать легкость и радость от жизни [Юлия Фурдман]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Rokki
Список участников складчины:
  • 1. Priroda
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

Я разрешаю себе. 9 блоков, которые мешают чувствовать легкость и радость от жизни [Юлия Фурдман]

Ссылка на картинку
Нереализованные идеи
Нелюбимая работа
Надуманные ожидания
Мнимая стабильность
Усталость и бессилие
Привычка терпеть
Неуверенность в себе
Откладывания на потом
Выгорание
Страх быть неудобной

Быть супермамой, умелой хозяйкой, самой заботливой дочерью и лучшей женой, всегда прекрасно выглядеть и постоянно совершенствоваться в работе — действительно ли стремление быть во всем идеальной приближает нас к счастью или же, наоборот, только мешает его ощутить? Бизнес-психолог и популярный блогер Юлия Фурдман рассматривает в этой книге 9 препятствий, которые отделяют нас о того, что для нас по-настоящему важно и ценно, и зачастую тормозят на пути к мечте. Она показывает, как ожидания, привычка терпеть, неосуществленные планы и идеи, бесконечные надуманные «надо» и «должна», обесценивания и другие ограничивающие установки и стратегии не дают раскрыть потенциал и создать ту жизнь, которую вы себе желаете. Вы узнаете, как скорректировать общение с другими людьми и перестать ориентироваться на чужое мнение, какое отношение к проблемам позволяет не тратить энергию впустую, как проявиться, стать собой и благодаря этому двигаться по жизни более уверенно, радостно и легко.


Идеи, которые так и остаются нереализованными, потому что кажется, что для них еще не пришло время. Нелюбимая и неподходящая работа, на которой приходится оставаться из-за мнимой стабильности и боязни совершить неправильный выбор. Надуманные ожидания от себя и других людей, которые в итоге оборачиваются разочарованием. Подобные вещи незаметно и по капле вытягивают из жизни радость и легкость. "Я так больше не могу" — книга бизнес-психолога и популярного блогера Юлии Фурдман, в которой она рассказывает, какие убеждения приводят нас к ощущению неудовлетворенности, усталости и бессилия, мешая идти к своей мечте. Книга поможет увидеть, чем чревата привычка терпеть, постоянно себя с кем-то сравнивать и обесценивать, почему быть уникальным важнее, чем быть совершенным, и нужно ли игнорировать свою "теневую" сторону. Разобраться, в чем заключается счастье именно для вас и как его достичь, как проявиться и проживать эту жизнь уверенно и легко.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху