Скачать 

Я стесняюсь продавать [Елена Брозовская]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Yuliya_K
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Я стесняюсь продавать [Елена Брозовская]

Ссылка на картинку
НАУЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ, НЕ ПРОДАВАЯ
…особенно если вы стесняетесь писать слово «купи» и боитесь выглядеть при этом «тёткой с рынка».
Специально для «не таких» - достойных, но стеснительных экспертов и владельцев интернет-магазинов - я записала вебинар

ЧТО ТАМ БУДЕТ:

РАЗБОР СТРАХОВ
Важно понять, почему вы стесняетесь продавать. У этого чувства разные причины. Разберу основные; предупрежден – значит вооружен.

ПРОДАЖИ БЕЗ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ
Расскажу о новой текстовой стратегии, в которой нет строгого деления постов на полезные, вовлекающие, продающие и т.д., но при этом продажи будут. Ведь я именно такую стратегию веду в Инстаграме и набираю студентов на свой курс почти без продающих постов. Спойлер: речь пойдет о том, как включать в контент-план клиентские истории, закулисье. И не только об этом!

МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ
Все, о чем буду говорить, подкреплю текстами, которые были опубликованы в соцсети и привели клиентов, хотя по сути продающими не были. Разберу их по косточкам и покажу, в чем секрет.

УПРАЖНЕНИЯ
Дам несколько несложных, но эффективных упражнений, которые помогут вам увидеть ценность своего продукта и придадут уверенности в продажах. Никаких аффирмаций – только осознанная работа с бизнесом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху