Скачать 

Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги [Алексей Красиков]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Хомяк_убийца
Список участников складчины:
  • 1. olana
  • 2. alaska
  • 3. BSvetlana
  • 4. ник скрыт
  • 5. Алена Горобцова
Хомяк_убийца
Хомяк_убийца
Организатор
  • #1

Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги [Алексей Красиков]

Ссылка на картинку
Описание книги
«Я в порядке!» Это не просто установка, а стиль жизни. Если вы хотите уверенно сказать себе эти слова, вам стоит прочесть книгу Алексея Красикова – психолога-практика, тренера и автора популярного канала «Неврозы мегаполиса». Автор дает ответы на вопросы о причинах ВСД, панических атак, страхов, депрессивных состояний, ОКР, а также специальные упражнения и рекомендации, которые снизят уровень тревожности и вернут радость жизни.
Невроз – это не болезнь, а прежде всего эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. Для того чтобы преодолеть эмоциональные трудности, нужно понять их причины. Эта книга поможет разобраться, что с вами происходит, и начать новую жизнь, свободную от страхов и тревог.
Данное издание не является учебником по медицине. Все процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.
Книга выходила ранее под названием «Неврозы мегаполиса. ВСД, панические атаки, тревоги, страхи. Книга самопомощи».
  • Объем: 180 стр.
  • Жанр: Здоровье, Практическая психология, Психологическая консультация, Психотерапия
  • Теги: Борьба со стрессом, Психическое здоровье, Психосоматика, Психотехники, Работа над собой, Самопомощь, Советы психолога, Тревожность
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху