Скачать 

[Jazz Phone] Защита от криминалистической экспертизы. Android only

Цена: 240 РУБ
Организатор: Жекачка
В списке нет видимых участников.
Жекачка
Жекачка
Организатор
  • #1

[Jazz Phone] Защита от криминалистической экспертизы. Android only

Ссылка на картинку
Участвуют те кто есть в этой складчине
[Jazz Phone] Защищенные смартфоны, комплексное обучение, направленное на анонимность и безопасность пользователя. Android only

В общем точка не точка, а процентов на 90 то, чему я вас научу на этом закрытом занятии, обезопасит вас и ваши смартфоны от несанкционированного снятия данных.

Представьте ситуацию. Ваш смартфон попал в руки специалистов (это могут быть криминалисты-форензики, следователи, просто неглупые ребята - кто угодно) и они намерены вытащить из него все, что только возможно: фотографии, сообщения в мессенджерах, пароли, почту... дальше придумайте сами.

И вот для снятия файлов с девайса, его подключают к ПК, програмно-аппаратным комплексам типа UFEED от Cellebrite или Мобильный криминалист от Oxygen Softwer (я уж не говорю про хитрого опера, который знает про ADB и пытается снять резервную копию). И... в этот самый момент происходит удаление со смартфона всего что им интересно, в том числе данных таких приложений как Telegram (или вообще удаление приложения, это уж как пожелаете). Вместе с кэшем. Причем без вашего участия. Сразу скажу, что это не имеет ничего общего с дистанционным удалением данных, которое возможно только при наличие в смартфоне sim-карты или подключении к интернету. Данные удаляются в ЛЮБОМ случае.

Заинтриговал?

А если я добавлю, что освободившееся после удаления пространство в памяти смартфона будет тут же перезаписано, что само по себе усложняет восстановление удаленных данных в десятки раз, если вообще не сделает их бесполезными для экспертизы?

1) Защита от криминалистической экспертизы и несанкционированного изъятия данных со смартфона (Антикрим. MUSTHAVE!!!) - t.me/tvoijazz/874
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху