Скачать 

Йога-Нидра [Илья Журавлев]

Цена: 100 РУБ
Организатор: ЕленаДо
Список участников складчины:
  • 1. Tyumgcxa
  • 2. Vetalina
  • 3. Katya_fitness
  • 4. Жужа
  • 5. alexey.mgk
  • 6. yana_urevna
  • 7. PIR777
  • 8. ник скрыт
  • 9. ник скрыт
  • 10. irakartina
  • 11. Candy1009
  • 12. ladyjulingva
ЕленаДо
ЕленаДо
Складчик
  • #1

Йога-Нидра [Илья Журавлев]

Ссылка на картинку
Дорогие друзья! Представляю вам мой диск с аудиотреками разных вариантов классической Йога Нидры по Свами Сатьянанда Сарасвати. На диске вы найдете 43 трека в мп3 формате, каждая Нидра представлена в варианте со звуковым фоном танпуры и только с голосом. Все тексты Сатьянанды я отредактировал заново, используя свой опыт чтения Нидры большому количеству людей на классах и семинарах с 2005 года и обучения гипнотерапии у профессора М.Р. Гинзбурга.
Продюсер диска Сергей Галоян, профессионал международного уровня, обеспечил очень высокое качество записи и сведения.
На диске вы найдете 39 треков разных вариантов полноценной Йога Нидры (с санкальпой, визуализацией и чидакаша дхараной), от содержащих короткую простую визуализацию, до “продвинутых” версий для опытных практиков, с концентрацией на чакрах, выполнением пранаямы в сознании и т.п. Представлена также короткая 20-минутная Нидра для детей, в трех вариантах звучания.
Помимо этого для опытных практиков предлагаются два варианта “сидячей” тантрической медитации по Сатьянанде, направленных на работу с внутренним восприятием, визуализацией.
Мой прошлый диск выходил в 2008 году и, судя по отзывам со всех уголков России и СНГ, помог многим людям. Этой работой, осуществленной с позиции моего сегодняшнего опыта и знаний, я делаю новый шаг, выход на новую глубину в практике классической Нидры”.

Вы можете получить ссылку на скачивание всего диска (43 трека, зажаты в два zip архива по 1.5 гб каждый) стоимость 1100 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Йога
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Йога
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Йога
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Йога

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху