Скачать 

Как я потратил 3 месяца и 157.300 руб, чтобы найти способ получать по 7-12 заявок в день, на астрологические услуги [Артем Башлыков]

Цена: 145 РУБ
Организатор: Milanika
В списке нет видимых участников.
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

Как я потратил 3 месяца и 157.300 руб, чтобы найти способ получать по 7-12 заявок в день, на астрологические услуги [Артем Башлыков]

Ссылка на картинку
В этой статье я покажу, что я делал, чтобы начать:
  • Получать по 7-12 заявок в день на астрологические услуги;
  • Продавать астро-услуги по цене в 5-10 тысяч рублей;
  • Продавать даже тем, кто впервые видит астролога.

Какие наработки у меня есть и что ты можешь получить:

Первое, что ты получишь:
Видео-разбор всей схемы заработка на астрологических услугах:
Пошаговый план, с разбором того, что нужно сделать астрологу, чтобы начать получать по 7-12 заявок в день на свои услуги и продавать их за 5-10 тысяч рублей.
Это видео разбор на 1 час, в котором я показываю подробно каждый шаг, который нужно сделать, чтобы продавать астрологические услуги дорого.
В видео разборе я показал:
1. С чего нужно начать;
2. Нюансы создания блога;
3. Схема написания продающего контента;
4. План по привлечению подписчиков в блог;
4. Схема проведения продающей диагностики.
На самом деле — это самая важная часть, ведь если ты не понимаешь общей картины, то работать гораздо сложнее.
Вот представь, что ты начинаешь привлекать людей, но не понимаешь, как с ними общаться. Или создаешь блог, но не понимаешь, откуда в него привлечь людей.
Когда ты будешь работать по этой схеме, все эти вопросы отпадут. Ты будешь чувствовать себя уверенно, зная всю последовательность от А до Я, просто следуя по шагам за мной.

Второе, что ты получишь:
Майнд-карту с последовательностью шагов по привлечению клиентов
На этой карте держится вся инструкция по продаже астрологических услуг.
Эта карта — моя личная наработка. В ней я показываю каждый шаг, который нужно сделать, чтобы начать продавать астро-услуги дорого.
Для тебя эта карта будет компасом, который поможет с самого нуля, когда нет ни блога, ни аудитории, НИЧЕГО, прийти к полностью выстроенной и понятной схеме генерации клиентов.
Если вдруг ты перестанешь понимать, что нужно делать или какой должен быть следующий шаг — ты просто открываешь эту карту, смотришь что нужно сделать и делаешь.

Третье, что ты получишь:
Карту аудитории “девушки с проблемами в отношениях”, с анализом их болей, желаний и страхов.
Эта карта — твой контент план. В ней показано, какие темы интересны аудитории, что она хочет, чего боится, что желает получить.
Зная это, ты сможешь просто взять боль, желание или страх и написать пост под это, получив заявки на свои услуги.
Чем лучше ты знаешь аудиторию, тем легче тебе писать контент для нее, привлекать к себе и продавать.
К слову:
Если заказывать такой анализ аудитории в маркетинговом агенстве, он обойдется в 50.000 руб. Тут же, ты получишь его в дополнении к разбору.

Четвертое, что ты получишь:
7 продающих постов для ТГ, которые принесли нам от 7 до 12 заявок
Изначально непонятно, как правильно написать пост, чтобы с него пришли заявки. Чтобы решить эту задачу, я собрал для тебя 7 примеров наших продающих постов, которые привели от 7 до 12 заявок.
Все, что тебе нужно будет сделать, это посмотреть шаблон этих постов и повторить их под выбранную тобой аудиторию.
Не нужно ничего придумывать — смотришь, моделируешь и получаешь результат.

Пятое, что ты получишь:
10 проверенных телеграм каналов для привлечения клиентов
Изначально будет непонятно, где нужно дать рекламу, чтобы получить максимальную отдачу от этого.
За время работы, я протестировал больше 100 телеграм каналов и нашел 10, которые стабильно приводят заявки на астрологические услуги.
Тебе не нужно будет искать каналы для рекламы! Ты сможешь воспользоваться проверенными, которые дают результат и сэкономить свое время, силы и деньги.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху