Скачать 

Как перестать страдать и научиться говорить «нет»? [Мила Кудрякова]

Цена: 70 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Как перестать страдать и научиться говорить «нет»? [Мила Кудрякова]

Ссылка на картинку
Как часто вы задерживаетесь на работе? Или проводите выходные не так, как хотели бы? Или делаете то, что требуют ваши родители? Если довольно часто, то возможно, у вас есть сложности с тем, чтобы говорить с другими о том, что вам не нравится.

Как научиться говорить «нет», будем разбираться на вебинаре.

Многие из нас — очень старательные, доброжелательные, милые и просто замечательные люди, которые почему-то часто чувствуют себя несчастными и неудовлетворенными. Почему мы страдаем, если мы такие добрые и хорошие?

Самая вероятная причина — это неумение говорить «нет» в разных ситуациях.

Начальник попросил за ночь сделать годовой отчет? Конечно, ведь это так важно для компании! А я могу выспаться и потом.

Партнер настаивает на том, чтобы посмотреть ужастик вместо детектива, который вы планировали? Хорошо, ведь я люблю его и ему это важно, а я могу потерпеть.

Родители попросили приехать на дачу и вскопать их участок в ваш единственный выходной? Надо ехать, ведь это родители, им отказывать нельзя!
:)

На самом деле, говорить «нет» — это не обязательно делать другому неприятно. Говорить «нет», когда вы хотите это сказать — это защищать себя, свои границы, ресурс, время. Это важный и полезный навык, который помогает нам стать счастливее.

Иногда отказывать — это очень сложно, потому что у нас есть множество предубеждений на тему того, что такое на самом деле сказать «нет». Поэтому на вебинаре мы разберемся с этими установками, обсудим, что такое здоровые границы, и определимся, в какой момент стоит говорить «нет» и как лучше это делать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху