Скачать 

Как сделать куклу реборн. Обзор, заказ материала. Урок № 1 [Ольга Коновнина]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Alessya
  • 2. Cheshirika
  • 3. marusja12
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Как сделать куклу реборн. Обзор, заказ материала. Урок № 1 [Ольга Коновнина]

Ссылка на картинку
Меня зовут Ольга Коновнина . Я художник реборнист, многодетная мама, меня показывали по телевизору.
Я могу смело сказать, что в данный момент я хорошо зарабатываю создавая кукол реборн!
Но так было не всегда. Когда я начинала осваивать столь нелегкое и на первый взгляд недосягаемое занятие, мне было страшно!
Я не умела фотографировать и обрабатывать фото, а это очень важно! У меня не было поддержки родных - " кому нужны эти куклы" - просто крутили пальцем у виска.
Я помню и всегда буду помнить сколько мне стоило - "НАЧАТЬ! Да, это было одно из сложнейших решений моей жизни, я несколько месяцев откладывала деньги! Но я ни разу не пожалела и надеюсь никогда не пожалею!
Решение записать видео уроки было не менее сложным! Поверьте! Я решилась на это по просьбе девочек которые не могли работать вне дома, имея детей инвалидов или будучи больны сами, многие были в декрете, кто то на пенсии. Они были первыми! Сейчас уже очень многие прошли мой курс и успешно продают свои работы. Есть даже те кто расписывает прототипы для скульпторов.
Уроки можно купить по одному!
~ Почему стоит купить именно у меня?
1 Пройдя через все сама я приобрела много опыта, которым делюсь с вами!
2 Вы можете написать мне лично! Здесь на ярмарке. Я всегда готова помочь вам! Я сама расписываю и продаю кукол!
3 Вы научитесь расписывать кукол и зарабатывать на этом!
Реборнинг - это интересная и творческая работа! Вам не будет скучно и это очень здорово! Каждая кукла индивидуальна и не похожа на ту что была до нее. Со временем у вас появится свой стиль и ваши куклы будут узнаваемы и любимы.
Это самый первый и важный урок, в нем рассказано о всех необходимых материалах, где купить, что купить и почему не нужно брать лишнего.
Этот урок поможет вам сэкономить и не купить ненужного и даст направление.
 
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху