Скачать 

Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет [Ольга Шишова]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. vad
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет [Ольга Шишова]

Ссылка на картинку
Так сложилось, что среди моих подписчиков много тех, кому больше 40 лет. Конечно, у каждого уже
:)
в этом возрасте имеются какие-то заболевания. И потому мне на почту ежедневно приходит сотни вопросов с просьбой о помощи.
“Ольга Ивановна, скажите, мне 50 лет. Недавно у меня ни с того ни с сего начала болеть коленка. Ничего не болит, но иногда при ходьбе, вдруг раздается хруст. Что с этим делать?”
“Ольга Ивановна, мне 42 года. Менструальный цикл нормальный, но совсем разладилась интимная жизнь с мужем. Желания нет, да и во время секса испытываю боль. Раньше все было хорошо, помогите, доктор”
“Ольга Ивановна, мне в этом месяце исполнилось 55 лет. До этого момента не было никаких проблем ни с давлением, ни с сердцем. Муж еще постоянно шутил, что меня в космос можно запускать. Но с недавних пор появились головные боли, которые накатывают волнами, какие-то странные головокружения. Врачи говорят, что все по возрасту. Это что значит, что никакой надежды уже нет и теперь это будет со мной все время?”
“Ольга Ивановна, миленькая, прямо не знаю, что и делать: совсем не могу есть творог. Сейчас мне 60 лет. Я всегда придерживалась здорового питания. Ничего жирного, соленого, до сих пор делаю гимнастику по возрасту. Всегда все было хорошо, а тут вдруг пару месяцев назад стала замечать, что каждый раз после того, как съем творог, в животе неприятная тяжесть, вздутие. Что делать?”
“Ольга Ивановна, добрый день. Я военный пенсионер. Сейчас мне 54 года. В последнее время стал стремительно набирать вес, при том, что мой рацион не изменился. И спортом я продолжаю заниматься. Диеты не помогают. Помогите, пожалуйста.”
И еще сотни писем, в которых Вы, мои дорогие, спрашиваете, насколько те изменения в организме, соответствуют
:)
возрасту; можно ли “отмотать время назад и вернуть все, как было”.
Для того, чтобы ответить сразу на все Ваши вопросы, я записала новый онлайн-курс «Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет».
Этот онлайн-курс будет полезен всем, кому исполнилось 60,70, 80 лет. Для тех, кому уже есть или скоро исполнится 40 лет, чтобы Вы могли подготовиться к тем переменам, что Вас, мои дорогие, ожидают.
Я не хочу Вас напугать. Я хочу Вам помочь. Потому что возрастные изменения неизбежны, но в наших руках не допустить развития тяжелых патологических изменений в теле, чтобы в любом возрасте жить, не замечая возраста.
А чтобы помочь Вам, мои дорогие, профилактировать одну из проблем, которая обостряется после 40 лет, вместе с этим онлайн-обучением в подарок я вышлю онлайн-курс “Как нормализовать ПИЩЕВАРЕНИЕ и восстановить здоровье всего организма”.
Что же будет в новом онлайн-курсе?
В нем простыми словами рассказано о том, какие изменения происходят в организме с возрастом и как с этими изменениями нужно работать. Как помочь себе и не допустить разрушения организма.
Я подробно объяснила, в чем отличие оздоровительных методик, когда еще не исполнилось 40 лет, и когда уже давно за 50.
В помощь Вам будут упражнения, с помощью которых Вы сможете нормализовать давление, избавиться от головных болей, нормализовать пищеварение, восстановить сексуальную энергию. Профилактировать мочеполовые проблемы и не допустить разрушения костной ткани.
В этом онлайн-обучении я впервые дам упражнение, которого нет ни в одном моем онлайн-курсе. Выполняя это упражнение ежедневно, Вы сможете сохранить молодость и без “уколов красоты”.
Вам останется только применить все мои советы на практике. И уже с полной ответственностью, как когда-то героиня известного фильма сказать: “Да, в 40 лет жизнь только начинается! Теперь я это точно знаю!”
Будьте здоровы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 96 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху