Скачать 

[KalachevaSchool] Городской скетчинг [Анна Эгида]

Цена: 90 РУБ
Организатор: cybwasp
Список участников складчины:
  • 1. Ashanti
  • 2. Tgb
  • 3. MissPetrolio
  • 4. ek1
  • 5. ник скрыт
  • 6. Lacrimoza
  • 7. Svetlana*
  • 8. Anna4567
  • 9. Джулиярк
  • 10. lenakleimenova
  • 11. ник скрыт
  • 12. Serg
  • 13. k-atze
cybwasp
cybwasp
Организатор
  • #1

[KalachevaSchool] Городской скетчинг [Анна Эгида]

Ссылка на картинку
Городской скетчинг


Анна Эгида и Школа Калачевой
Я 11 лет изучаю городское пространство, побывала во многих европейских городах. Я научу вас передавать характер города, его атмосферу через детали, композицию, колорит.
Городской скетчинг — не про точную перспективу и прямые линии. Мы будем учиться рисовать быстро, экспрессивно, и в то же время постигнем выразительные приемы, которые помогут передать характер города.
На онлайн-курсе мы начнем с линейного рисунка, научимся видеть и передавать важные детали городского пространства, введем работу со штрихом, цветом и закончим большими городскими композициями с людьми.
Этот курс для тех, кто всегда мечтал рисовать, но откладывал занятия по каким-то причинам. Скетч — это легкий вход в мир изобразительного искусства.
Онлайн-курс будет так же интересен и тем, кто уже освоил линейный рисунок. Я расскажу и покажу, как сделать линию более живой, подвижной и выразительной. Как сделать рисунок легким, больше похожим на впечатление.
Я жду тех, кто хочет научиться рисовать городские пространства. Тех, кто хочет передавать нечто неуловимое, что есть в каждом городе — его магию — с помощью скетчей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 360 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху