Скачать 

Капитан небольшой яхты + Книга "Руководство по покупке яхты от А до Я, подготовка и переход в Средиземное море" [Вадим Луппо]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Нафаня
Список участников складчины:
  • 1. leoseostep
  • 2. kras
  • 3. compop
  • 4. v01ook84
  • 5. levis_13
  • 6. ник скрыт
  • 7. apc.life
  • 8. DimaGel
  • 9. Alex0001
  • 10. sid_momo
  • 11. Dalnevosto4nik
  • 12. Lolits
  • 13. murrka_ann
Нафаня
Нафаня
Организатор
  • #1

Капитан небольшой яхты + Книга "Руководство по покупке яхты от А до Я, подготовка и переход в Средиземное море" [Вадим Луппо]

Ссылка на картинку
Онлайн курс “Капитан небольшой яхты”, ориентирован на людей, которые хотят купить небольшую яхту около 7-12 метров.
:)

Видеокурс состоит из 3 частей:
  • Как управлять яхтой, полный курс подготовки с подробными практическими примерами
  • Нюансы владения яхтой (как искать стоянки, как обслуживать яхту, как оформлять документы, где зарегистрировать яхту, как проходить границы государств и т.д
  • Нюансы при покупке яхты (дополнение к моей книге, видеопримеры того, на что надо смотреть при покупке)
В этом видеокурсе я постарался охватить все нюансы, которые вам надо знать как судовладельцу и капитану небольшого судна. Т.е. знания от полного нуля до полноценного капитана, а также я постарался передать свой опыт.

Курс состоит из 287 роликов. На каждую тему отдельный ролик от 2 до 30 минут. Общее время курса — 27 часов. Курс делали более чем полгода, и проделана действительно большая работа!
+
Книга "Руководство по покупке яхты от А до Я, подготовка и переход в Средиземное море"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Другие тематики
kras
Складчик
  • #2
Здравствуйте!
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху