Скачать 

Кардиган Версаль [Юлия Брэй]@knit_profi

Цена: 36 РУБ
Организатор: Бусинка!!!
Список участников складчины:
  • 1. Лиса-Алиса
  • 2. Bublik_57
  • 3. ник скрыт
  • 4. ник скрыт
  • 5. lisaalisamix
  • 6. ник скрыт
  • 7. ник скрыт
  • 8. Колеус
Бусинка!!!
Бусинка!!!
Организатор
  • #1

Кардиган Версаль [Юлия Брэй]@knit_profi

Ссылка на картинку
Всем привет! Даже не верится, что пишу об этом , описание кардиган Версаль готово и доступно к покупке.
Если не терять время, то можно успеть встретить прохладные осенние вечера в ярком, уютном, теплом, мягком, красивом кардигане.
.
Описание можно купить через сайт, минуя переписку в директ и ожидания файла на почте. После оплаты ссылка на скачивание придет автоматически (если не пришла, загляните в спам, в крайнем случае пишите мне в директ). Ссылка на сайт в шапке профиля.
.
Технические данные смотрите в галерее ☝.
.
Если вам привычнее общаться лично, ваш вариант оплаты через PayPal или Qiwi, пишите мне в директ, организуем напрямую.
.
По традиции стоимость описания до конца недели со скидкой. Сегодня - завтра 500р, пт-вс 600р, дальше установится постоянная цена 700р.
.
Про расход хочу уточнить, в описании даны усредненные данные, если будете удлинять изделие или рукава, чуть свободнее свяжете, это все может увеличить расход, лучше брать с небольшим запасом .
.
Резюмируя работу над описанием и опыт тестовой группы скажу, этот кардиган сложный, по большей части из-за жаккарда. Работы нужно проделать много, но если вы его свяжете, то он станет жемчужиной вашего гардероба, проверено!
.
Всем хорошего настроения и здоровья
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 44 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 56 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 36 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 56 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 76 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху