Скачать 

[Kartoz] Школа продюсирования Николая Картозии. Модуль 1 [Николай Картозия]

Цена: 495 РУБ
Организатор: trulalashka
В списке нет видимых участников.
trulalashka
trulalashka
Организатор
  • #1

[Kartoz] Школа продюсирования Николая Картозии. Модуль 1 [Николай Картозия]

Ссылка на картинку
Данная складчина только на 1-й раздел программы. Ссылки на следующие разделы будет позже, в конце описания данной складчины.
Я телевизор не смотрю.
Я продюсирую шоу, которые с одинаковым интересом смотрят
:)
и по телевизору, и в интернете. За прошлый год у этих шоу 2 млрд просмотров в диджитале.
В Школе я поделюсь с вами личными продюсерскими секретами, благодаря которым наши проекты становятся хитами. Я принял решение показать вам все закулисье. Поэтому помимо «белой книги продюсера» вы сможете заглянуть и в мою «черную книгу продюсера». Заодно я раскрою для вас продюсерские секреты и манипуляции всех главных мировых шоу. Вас ждут сотни инсайтов, на основе которых вы сможете придумать собственный формат для телека, онлайн-платформ, ютуба, рилсов, сторис.
Все главные хиты НТВ: от «Намедни» и «Программы максимум» до «Центрального телевидения» и «Профессии репортер». Искусство репортажа (поможет сделать революцию в вашем блогинге). Расследовательская журналистика (повысит ваше влияние). Я открою секреты разработанных нами жанров инфотейнмент и шок-тейнмент. Все главные хиты Пятницы: от «Орла и Решки» и «Ревизорро» до «Больших девочек» и «4 свадеб». Продюсерские тайны, манипуляции героями и зрителями — я называю это «искусством невидимого дирижирования». Я составил первый детальный курс по созданию реалити-шоу. Подготовил десятки готовых реалити-решений для прокачки ваших соцсетей. И наконец все главные мировые шоу: от Survivor и Got Talent до The Voice и Masked Singer. Холостяк, Кардашьяны, самые известные бизнес-шоу и проекты топовых мировых блогеров.
Я взломал для вас их профессиональные тайны. Эти инсайты помогут сделать ваш
:)
контент по-настоящему популярным.
В Школе продюсирования мы будем изучать популярные шоу, мировые и отечественные хиты.
Они сформировали сознание, тренды, стали частью национального кода. «Битва экстрасенсов» оформила тренд на мистику и эзотерику, с «Орлом и решкой» путешествовала вся страна, кулинарные шоу Пятницы разожгли аппетит миллионов зрителей. Чтобы понимать глубинные ценности аудитории, нужно изучать шоу, на которых она выросла. Во всех лекциях я проследил связи между хитовыми шоу и популярными личными брендами, блогами и диджитал-проектами.
Я — медиапродюсер. И я расскажу вам все, что знаю сам. Медиапродюсер — это человек, который обладает навыком создания популярного контента для любой платформы: от телека до телеграм-канала. От онлайн-платформ до личных блогов. Этому я и буду учить. Эта программа, эти лекции, писались больше года. Это новый стандарт медиаобразования, которого нет нигде. Мы делаем шаг в сторону реально большого нового медиаобразования в русскоязычном пространстве.
И мы не про телек, мы про две самые главные вещи. Про умение придумывать популярный контент в любых сферах, в любых форматах: в блоге, в stories, в reels, в shorts, для телека, для онлайн-платформ. Также про придумывание личного бренда, потому что вы тоже контент. И про продвижение этого и монетизацию во всех средах: в соцсетях, в телеке и других местах. Две глобальные вещи.
Моя главная задача – сформировать у вас навык создания популярного контента в любой нише, в любом жанре, и научиться его продвигать. То же самое касается личного бренда. Личный бренд – это тот же контент. Я построил учебный план таким образом, чтобы к концу обучения вы были вооружены приемами создания популярных проектов во всех жанрах и темах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху