Скачать 

Катарсис 3D Трехуровневый Детокс. Пакет Я сама [Анастасия Озерова]

Цена: 25 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. nana1012
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Катарсис 3D Трехуровневый Детокс. Пакет Я сама [Анастасия Озерова]

Ссылка на картинку
Я привыкла работать эффективно и оперативно, поэтому дам максимум пользы в самые короткие сроки!
Таким образом ты получишь возможность войти в Новый год обновленной, очищенной от всего, что мешает на пути к здоровью физическому и Душевному и эволюции Духа.

Курс будет проходить на удобной обучающей платформе.
Тебя ждут ежедневно открывающиеся видео и текстовые материалы по питанию, работе с Родом, энергопрактики, психосоматические проработки и ежедневные ритуалы для красоты внешней и внутренней!
Курс включает в себя два полноценных вебинара по питанию (запись будет доступна на платформе), БАД и очищающим процедурам, видео-уроки по йоге, 7 моих авторских гипнотических медитаций, текстовые документы и задания!

Для кого курс
"КАТАРСИС. 3D" универсальный помощник для женщин!
Любой тип питания
Обладая мощным опытом консультирования в сфере нутрицологии и натурального оздоровления я подготовила программу так, чтобы она подошла абсолютно любому человеку! В вебинаре я обязательно дам рекомендации по тому, как можно самостоятельно ужесточить диету или, наоборот, ослабить!

Любой уровень подготовки
Мои практики очень особенные и будут эффективны как для Гуру психосоматики и женских практик, так и для только начинающих!За две недели ты получишь огромный набор инструментов для управления своей жизнью!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху