Скачать 

Книга по индивидуальной работе в онлайн-проекте 2.0 [Дмитрий Зверев]

Цена: 70 РУБ
Организатор: Евражка
В списке нет видимых участников.
Евражка
Евражка
Организатор
  • #1

Книга по индивидуальной работе в онлайн-проекте 2.0 [Дмитрий Зверев]

Ссылка на картинку
Что можно продавать в онлайне эксперту?

Вариантов масса - тренинги, курсы, семинары, мастер-классы, книги.

И это отлично
:)


Общая черта перечисленных ваше инфопродуктов - их массовость. Они рассчитаны на продажу потенциально неограниченному или, по крайней мере, значительному числу людей. Ведь если вы записали курс или написали книгу, их могут изучить 10, 100, 1000 и более человек - количество зависит лишь от маркетинга и темы.

А если вы хотите работать более точечно, более глубоко и индивидуально?

Это, конечно же, возможно. И желательно!

Здесь мы идем в сторону таких услуг, как консультации, аудит, коучинг, консалтинг, сопровождение и тому подобное.

Названий и форматов может быть много, но суть в том, что все это предполагает взаимодействие с ограниченным числом людей - либо с одним при индивидуальной работе, либо с 5-10-20 при работе в мини-группах.

И такое взаимодействие точно стоит внедрить в вашем проекте.

Оно поможет вам, во-первых, всегда точно знать, что реально волнует ваших клиентов и эффективно помогать им добиваться лучших результатов, а во-вторых - получать больше прибыли.

Не стоит ограничиваться только чем-то одним. Не стоит делать только массовые или только индивидуальные продукты. Расширяйте ваши предложения и вы сможете добиться большего.

Индивидуальная работа не является моей основной деятельностью. Я совмещаю ее с созданием множественных продуктов других форматов.

В этой сфере накопился очень большой опыт взаимодействия с людьми разными способами и в самых разных темах.

Я решил воплотить его в конкретную электронную книгу, которая поможет вам внедрить подобные продукты и услуги в вашем проекте.

Спойлер: Обложка книги

Что вы получите из 185 страниц книги?

Она содержит информацию и практические рекомендации по внедрению различных форматов индивидуальной работы в вашем проекте.

В частности, вы:
  • узнаете варианты и форматы индивидуальной работы, а также - какое место они могут занимать в линейке ваших предложений
  • поймете как использовать бесплатные консультации для привлечения аудитории в ваши платные программы
  • получите порядок создания анкеты для бесплатной консультации в разных сервисах. А также - ее структуру для продажи
  • разберетесь в сервисах для общения с клиентами и фиксации результатов работы для исключения проблем и эффективности внедрения
  • увидите какие варианты платного взаимодействия использовать и как их наполнять контентом, чтобы довести человека до результата
  • определите то, что подходит вам сейчас - глубокие форматы или же то, что попроще и быстрее внедрить
  • получите структуру автоворонки для приглашения на консультацию
  • разработаете свою индивидуальную программу и оффер для нее
  • получите структуру запуска индивидуальной работы
А еще будет про нейросети
:)
Про то, как использовать их для анализа аудитории и как с их помощью придумывать и планировать ваши предложения.

Все, что я рассказываю в книге - отражение опыта и того, что работает постоянно на практике уже много лет.

На скринах ниже примеры оплат, которые я получал за различные мои инфопродукты, включающие индивидуальное взаимодействие. Важный момент - то, что мои услуги оплачивали и мои инфопродукты приобретали на такие суммы, естественно, вовсе не дает каких-то гарантий будущих результатов и доходов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху