Скачать 

Книга продаж девелопера [Сергей Разуваев]

Цена: 39 РУБ
Организатор: Lucky man
Список участников складчины:
  • 1. Kudo13
  • 2. Денис199
  • 3. Ёжъ.0
Lucky man
Lucky man
Организатор
  • #1

Книга продаж девелопера [Сергей Разуваев]

Ссылка на картинку
О книге
Практическое руководство, которое поможет перенастроить систему продаж недвижимости.

За последние несколько лет рынок недвижимости в России изменился радикально. И дело даже не в законодательных инициативах, которые оказали позитивное влияние, сократив число недобросовестных игроков, и не в макроэкономических сдвигах, которые пережила вся страна.

Изменились покупатели. Лавинообразное развитие информационных технологий, появление в регионах сильных отраслевых интернет-порталов, агрегирующих данные обо всех продающихся объектах недвижимости, небывалая доселе доступность информации об участниках рынка не могли не повлиять на поведение клиентов. Некоторые из них вооружились практически экспертными знаниями. В то время как другая часть захлебнулась в потоке информации, запуталась и растерялась. Первым менеджеры по продажам оказались попросту не нужны. «Я и так все знаю, — гордо заявляют они. — Просто дайте мне скидку!» «Я ничего не понимаю, — в это же время говорят вторые. — Помогите мне разобраться в том, чего я хочу». Ни с теми, ни с другими традиционные модели продаж недвижимости не работают.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 29 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху