Запись 

[Книгиум] Невротический журнал. Книга о том, как переосмыслить прошлое, отпустить его и начать полноценно жить в настоящем [Юля Шумакова]

Цена: 45 РУБ
Организатор: Эмили
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Эмили
Эмили
Организатор
  • #1

[Книгиум] Невротический журнал. Книга о том, как переосмыслить прошлое, отпустить его и начать полноценно жить в настоящем [Юля Шумакова]

Ссылка на картинку
Автор описала свою книгу для пресс-релиза так: «Это осмысление советского детства и воспитания через призму психотерапии, дневник самонаблюдений, «взросление» на глазах аудитории через анализ своего поведения, поступков, эпизодов жизни. С юмором и наглядными примерами. Откликается и помогает узнать себя, найти выход или решение в сложных жизненных ситуациях всем тем, кто проходит через аналогичные переживания в силу схожего возраста и социокультурных особенностей».

Но сама она считает это описание хоть и точным, но в каком-то смысле бездушным.

Подруге она описала бы книгу так: «Это книга о взрослении. Я живу на свете больше сорока лет, а взрослею из них – всего десять. Отпускаю прошлое, расстаюсь с иллюзиями, трезвею. Взрослею, в общем, и попутно всё записываю. Чтобы потом, угодив в шторм, перечитать и напомнить себе, что я уже и повзрослела, и поумнела. Могу на себя положиться, а значит всё будет хорошо, я со всем справлюсь. Мне кажется, ты прочтёшь и тоже поймёшь, что в любом шторме можешь на себя рассчитывать».

Почему стоит купить?
  • Эта книга о том, «как жить эту жизнь» и о том, как это удается автору. Несмотря на не слишком простые обстоятельства.
  • Все мы, взрослые серьезные люди, иногда понимаем, что взрослеем по-настоящему вот только сейчас. И нам как никогда нужен тот, кто поймет, поддержит и поделится своим опытом.
  • В книге описан личный опыт автора, а не прекраснодушные советы из серии «делайте хорошо, а плохо не делайте». Поэтому ее ненавязчивые рекомендации очень даже стоят того, чтобы принять их во внимание.
Кому будет полезно?
  • Тому, чье детство отнюдь не было безоблачным – по любой причине
  • Тому, кто храбро живет эту жизнь и хочет
  • Тому, кому нужно избавиться от ощущения, что все вокруг «нормальные», это с ним что-то не так, причем он в этом и виноват
  • Тому, у кого на фоне вполне обычного бытия вдруг опустились руки и нужно дружеское похлопывание по плечу
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 36 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 16 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху